Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.07.2005, 15:47
Осик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как раз купи раз рюшечки да воланчики и живи с ними 80лет, модерн стоит подороже, его же менять надо лет через пять-семь в ногу со временем идти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.07.2005, 16:53
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что им такое больше идет, а квартиру Бига, с этого же фильма помните, у него нет рюшечек).

Дерево не очень дорогое, хотя все зависит, где искать).
  #13  
Старый 17.07.2005, 17:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему мы должны быть "как все"?

типа если на Западе модерн все жалюзи вешают, то и россиянам надо срочно так же делать? А зачем? Чтобы потом ездить на восток "за колоритом"?
  #14  
Старый 17.07.2005, 18:26
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так поэтому я и пишу, что все зависит от стиля. Конечно, у Бига не будет никаких рюшечек и у Эйдена тоже:-). А вот, например, когда я делала ремонт и покупал массу журналов по интерьерам, то, например, английские журналы поразили меня как раз обилием рюшечек и цветочков, вплоть до обоев в цветочек. Ну что поделаешь, такая вот в GB консервативные вкусы.
А дерево везде дорогое, конечно, если его не в ИКЕЕ покупать:-). Я имею в виду массив, а не шпон и тп.
  #15  
Старый 17.07.2005, 20:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так мпссив и в ИКЕЕ стоит очень дорого, если это не сосна. Но там и сосна дорогая.
  #16  
Старый 17.07.2005, 21:33
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не изменился у меня вкус, осталась верна. Время от времени мне нравится что-то новое, но основным в квартире и обстановке для меня остаются как и прежде: светлые просторные помещения, деревянная (но не "тяжелая")мебель (особенно люблю свою кровать, пожалуй, минимум вещей в доме (таки да, я за минимализм и таки нравится мне стиль ИКЕИ, не весь конечно, но нравится), и все это разбавленно всякими симпатичными нюансами:-). Очень нравятся пробковые (? как по-русски) полы, они такие уютные,теплые, но так дорого, зараза, стоят:-( Впрочем как и паркет и все дерево дорого здесь, в Германии.

Единственное, чего я не люблю деревянного - это кухня. Вот тут я предпочту хай-тек или как это называется.

По поводу тюли. Это бесило меня на первых порах в Германии - во всех окнах белая тюль. Во всех! А я очень люблю разные занавески, и менять их периодически. А тут - такая скукота, тюль, тюль, тюль...белая:-) В последнее время правда замечаю положительную тенденцию к деревянным жалюзи разного толка - вот это мне по душе, жалюзи, но деревянные или бамбуковые.

А еще ротанговая мебель и циновки всякие:-)

В общем, я обожаю все натуральное, и оно очень дорого стоит:-(
  #17  
Старый 19.07.2005, 07:32
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно :-). А в других магазинах еще дороже.
  #18  
Старый 19.07.2005, 07:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пережила минимализм и иже с ним.Тоже, по приезду, усердствовала. А теперь, в предверии ремонта, выбираю уютную мебель, обязательно шторы и люстру. Разумеется, речь не идёт о шторах с ламбрикенами и огромной безвкусной люстре. Но очень хочется, чтобы мой дом был тёплым и уютным. А жалюзи и минимализм у меня в офисе присутствуют. Согласна с теми, кто писал о том, что всё-таки классика встречается в домах небедных людей чаще. Это более дорогое удовольствие, увы.
  #19  
Старый 19.07.2005, 09:08
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, объясните, что вы подразумеваете под словом "модерн"? А то я не въезжаю. Как раз модерн, или арт нуво, или югенд - это стиль начала прошлого века: завитушки, изысканные растительные мотивы, витражи, серебро, перламутр, изысканная мебель и архитектура. Безумно красиво, но безумно дорого. Неужели такое распространено в декорировании квартир и домов "на Западе"?
  #20  
Старый 19.07.2005, 12:50
XX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, у меня в Америке в обеих квартирах кухни были деревянные. И у знакомых, к которым в гости ходила, тоже деревянные.

Тюль не вешала, он мне и в России нафиг не нужен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger