Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.11.2003, 00:08
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Как у мужика - это ни в коем случае не от питания!!! Это от мужских гормонов! Неужели уже научились качать эндокринные железы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.11.2003, 10:18
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растягивать желудок надо, для нормального пищеварения. И лучше его растягивать травой, чем мясом. С салата, если и растолстеешь, то только до ближайшего посещения туалета.
  #33  
Старый 07.11.2003, 11:34
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А я вот для рецепта купила, а вообще не покупаю. А он такой вкустный, зараза, оказался.
  #34  
Старый 07.11.2003, 11:38
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Вчера консультировалась с местным врачем в фитнесс центре. Так вот она сказала, что да, на тренировку нельзя приходить голодной. Вот крекер можно перекусить, сок энергетический напиток.
А вот после тернировки желательно полтора часа не есть и не пить . А потом можно все, но только не колбасу и не сосиски потому, что там много крахмала.
  #35  
Старый 07.11.2003, 14:14
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я свои пять копеек. Занимаюсь шейпингом. Две недели после месячных занимаюсь тренировками для сброса ненужного жира (вес у меня в норме), даже не жира, а для подтягивания мышц, в основном в зоне ягодиц, вот в эти тренировки (не помню как они грамотно называются) по правилам нельзя есть три часа до и три часа после тренировки. Я как то к этому раньше относилось не серьезно, но знакомая врач рссказала (дальше я передам мысль своими словами), что если есть раньше, т.е. сразу после тренировки, то образуется жир между мышцами и хрен какой тренировкой этот жир потом сгонишь. В общем я напугалась, тем более в последнее время животик растет (кушали мы после тренировок), выдерживаю часа 2,5 точно. После этого не есть белковую пищу, ем что-нибудь легкое: салатик или супчик. Поэтому стараюсь часов в пять поесть, в восемь на тренировку, а там и спать, попив голого чаю (никакого сахара!!!). Нельзя пить сок. Зато отрываюсь на тренировках когда качаюсь, ими занимаюсь недели за полторы до месячных. Сразу же после тренировки надо выпить стакан сока, через час съесть белковую пищу.
  #36  
Старый 07.11.2003, 14:41
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, кормящей матери тричаса нельзя, это точно. Полтора, наверное все же буду терпеть, чтоб похудеть побыстрее.
  #37  
Старый 07.11.2003, 16:59
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Единственный здравый и разумный совет - это совет Андрея! Мэри,

вам просто вредно здесь находится. Невежество вопиющее. Узнайте, что такое насыщенные и полинасыщенные жиры, а потом судите о майонезах и сметанах и тем более давайте советы. Таша, калорийность рациона определяется энергозатратами. И нечего себя морить на низкокаллорийной диете, если расходы энергии высоки. Могу только поддержать Андрея - есть надо и регулярно и не гадость, а нормальную здоровую пищу. Все вот эти "за два часа", "через два часа" - это все лишнее.
  #38  
Старый 07.11.2003, 17:49
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вы правы везде, кроме последней фразы. За 2 часа и через 2 часа - ЭТО ПРАВИЛЬНО! В это время нельзя есть тяжелую пищу, на которую так тянет с голодухи! Потому и советуют набить желудок чем-нибудь легким. Чтобы только пережить эти 2 часа и гастрит не заработать. А потом можно есть обычную еду.

Кстати, спортом заниматься, сидя на диете для похудения - это дикость какая-то! Убийство просто. Не, так нельзя.
  #39  
Старый 07.11.2003, 18:05
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое невежство отображает японскую философию потребления пищи которая заключается в низкокалорийности продуктов, результатом к такому питанию будет долгожительство и отсуствие старческого маразма в преклонном возрасте. Ну а потребляя майонез намазанный на хлеб с салом и заедая картошкой, жаренной на сливочном масле и постоянное хорошее здоровое питание от пуза может ускорить наступление старческого маразма.

Вы наверное потребности мужчины от женщина не отличате, а женские потребности делятся еще на две категории - потребности в калориях здоровой розовощекой бабы, и потребности стройной женщины следящий за фигурой.
  #40  
Старый 07.11.2003, 18:10
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо растягивать желудок чтобы туда больше травы помещалось так это только коровам на пастбище, что бы молока больше давали

советы по питанию только от мужчин и принимать обычно самые дельные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger