Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.11.2003, 18:15
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нельзя тренироваться голодной,потому что можно упасть в обморок. Пить можно, но не много, но если очень хочется пить то лучше пить, чем не пить и терпеть.

У нас здесь пить рекомендуют всегда, типа без воды не приходить на тренировку, но я не пью никогда из за привычки. Как с детства приучили на тренировках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.11.2003, 19:14
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, никто и не сомневается, Что Ваши советы лучшие, а уж тем более в сравнении с какими-то там мужскими советами :-). Но я хочу воспользоваться свободой слова и сообщить Вам, что нормальный человеческий желудок, в том числе и Ваш собственный, легко вмещает 5 литров, так что, даже если Вы будете регулярно съедать за раз 2 литра еды вместе с питьем, то на размерах Вашего желудка это никак не скажется, талия Ваша останется осиной и никакого молока у Вас не появится. А потом, все зависит от целей, которые Вы преследуете. Если Вас интересует исключительно тонкая талия, тогда конечно, можете есть щепотками. Но, если Вас еще интересует и здоровье, то не стоит так пренебрегать своим желудком, а он, как и все остальные органы человека, нуждается в тренеровке. Процесс пищеварения запускается в том числе и при растягивании стенок желудка. Если этого не будет происходить, то и нормального пищеварения не будет. Именно поэтому и надо есть пищу простую, малокалорийную, чтобы желудок растягивался, а калории не набирались. И напоследок, не воспринимайте это, как совет лично Вам, в топике был задан вопрос и я написал по этому поводу то, что знаю, может кому и пригодится.
  #43  
Старый 07.11.2003, 19:19
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу только заметить, чтобы питаться, как японцы, надо быть японцем. У каждого народа в генах заложен образ питания, который вырабатывался у них веками, и вовсе не обязательно пища японцев так же хорошо подходит и европейцам.
  #44  
Старый 07.11.2003, 21:53
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю, что спокойно могу вместить 5 литров чего то НО! съев столько, не смогу застегнуть ни одну юбку и брюки 36 европейского размера и мои знакомые будут у меня спрашивать - не беременна ли я живот будет у меня торчать как арбуз и мне будет просто плохо от того, что к таким объемам жидкости я не привыкла и к такому количеству пищи даже малокалорийной тоже

вот это про меня

а изначально вопрос стоял про отбивание аппетита после тренировки что могла тем и поделилась, поскольку отбивать аппетит я мастер
  #45  
Старый 07.11.2003, 21:58
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрюша, но живя в другой стране и постоянно посещая японские рестораны и практически все время питаясь суши или чем то другим из той же кухни - привыкаешь к низкалорийной еде и если вдруг расслабишься и оторвешься на шведском столе - потом будет долго очень плохо когда организм привык к опредленному питанию.

А в чем преимущество низкокалорийного питания? Да в том, что просто жить легче "Пузо" к земле не тянет
  #46  
Старый 07.11.2003, 22:04
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в принципе какая разница в национальностях- главное в образе жизни. Мой образ жизни питает отвращение к зажаренному мясу, майонезу, сливочному маслу и мороженному .

Ведь многие люди бреются на лысо становятся буддистами ( упаси бог меня) или начинают медитировать принимая полный идийский образ жизни. Мы все родились не там где хотели бы, но вот жить так как нам хочется никто ведь не запретит. Или как?
  #47  
Старый 07.11.2003, 22:07
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да что вы все перекрутили. Впрочем как всегда... +

> мое невежство отображает японскую философию <BR>
> отребления пищи которая заключается в <BR>
> изкокалорийности продуктов, результатом к такому <BR>
> итанию будет долгожительство и отсуствие <BR>
> старческого маразма в преклонном возрасте. Ну а <BR>
> отребляя майонез намазанный на хлеб с салом и <BR>
> аедая картошкой, жаренной на сливочном масле и <BR>
> остоянное хорошее здоровое питание от пуза может <BR>
> ускорить наступление старческого маразма.<BR>
> <BR>
> В <BR>
> аверное потребности мужчины от женщина не <BR>
> отличате, а женские потребности делятся еще на <BR>
> две категории - потребности в калориях здоровой <BR>
> розовощекой бабы, и потребности стройной женщи <BR>
> следящий за фигурой. <BR>
<BR>
  #48  
Старый 07.11.2003, 22:24
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да неважно какая кухня превалирует в рационе - важно,

чтобы полноценное питание не заменялось...как там она советует..."два способа отбить аппетит - сок грейафрута!!! или съесть такую маленькую "энергитичскую шоколадку". Получишь необходимые каллории и собъется аппетит."
<br>Это ж надо такое сморозить! Девочке советует вместо полноценной еды "енергИтическую" шоколадку (и когда научишься писать, Мэри?). И еще одну вещь уясните, Мэри, для себя - полноценное питание НЕ значит обильное или избыточное питание. Если непонятны значения слов, загляните в словарь. И слушайте, хватит постоянно повторять про ваши возможности, смешно право :-)
  #49  
Старый 07.11.2003, 22:37
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Krisha, не заводитесь с ней - это тяжелый случай. Я только что

об этом же Мэри внизу написала. Все. Останавливаюсь.
  #50  
Старый 07.11.2003, 22:45
FF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заблуждение насчет часов :) Все это очень индивидуально

, зависит от вида нагрузок и т.д. Но терпеть голод или набивать себя чем-то, или перебивать аппетит, потому что кто-то считает это правильным категорически нет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger