Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 10:12
lana_04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кредит в банке - кто брал?

Зашли на сайты DELTA Credit и Райффайзен банка - посмотрели варианты кредитования - уже больно все привлекательно стало выглядеть - и документов мало и ставки уменьшились. НО!!! Кто-ть проверил это на своем опыте - расскажите - может есть какие "подводные" камни - и легко ли жить в долг?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.06.2004, 12:39
Na-Tasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на сколько я знаю, сейчас в бвнках практикуется форма кредита, когда ты не можешь выплатить деньги до окончания срока кредита... даже если онит появились... а если и договоришься - то выплатить придется помимо процентов и огромную неустойку...
  #3  
Старый 09.06.2004, 13:39
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне казалось, что банки от этого уже отошли...

Правда, мы брали в Сбербанке кредит, там никаких запретов по поводу преждевременных выплат нет.

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)
  #4  
Старый 09.06.2004, 22:48
Зухра Зухра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.03.2002
Сообщений: 27
Зухра
По умолчанию

Подавали заявку в Райффайзен банк, на кредит под 9%.Удивил отказ,вернее предложение повысить процент.Обоснование невнятное,на мой взгляд.Справки НДФЛ(на основании которой и предоставляется кредит)оказалось на самом деле не достаточно.
"Товарисчам" не понравилась неработающая жена.(Сказали,что "пусть хоть 150у.е,но чтобы работала").Когда мы предложили увеличить первый взнос,чтобы опять же выйти на те же фактические 9%-невнятный отказ и предложение повысить процент
Короче,нашли нормальный банк,где с теми же документами нам дали кредит на условиях,устраивающих НАС.
  #5  
Старый 10.06.2004, 01:30
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж брал 10000 в Райфайзен, быстро, никаких лишних бумажек, все четко. И при этом у него своего им-ва никакого, а я не работаю:-)
  #6  
Старый 10.06.2004, 09:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ваш "нормальный" банк взял на себя те риски, которые Райффайзен брать не захотел по каким-то причинам. Только Райффайзен если что - выживет, а "нормальный" - не факт :-) Впрочем, денег-то вам уже дали, так что для вас все хорошо :-)
  #7  
Старый 10.06.2004, 14:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно,я тут поплачусь?

Какие же тормоза сидят консультантами в банках!За все время обзвона мне попалась всего одна нормальная девушка,которая сама понимала,что она говорит.Да в Сити с Раффайзеном более-менее вменяемые.Остальные-мрак.Вот думаю,может они их специально сажают,чтобы нас посильнее запутать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger