Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.05.2007, 10:46
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Официально заявляю

потому как только что писала на эту тему:-)НЕТ ТАКОГО СЛОВА у серьезных ученых.Есть разные другие,сильно меняющие содержание понятия.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 18.05.2007, 13:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отсутствие мотивации, хочешь сказать?

  #43  
Старый 18.05.2007, 14:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Как же так, Марь Иванна, ж---а есть, а слова нет?!"Ну, у ученых может и нету, а в реальной жизни-скока угодно
  #44  
Старый 18.05.2007, 21:29
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Успокойтесь, бывает (+)

Для меня музыкалка была бальзамом на душу осенью. Дочка только там была неругаема :-)
И на концерте к муже подходили, хвалили, и т.д и т.п. И вот перед последним занятием привела девочку, сбегала в магазин, прикупила ей обновки на Новый год, прихожу, - дочка задерживается. После задержки на полчаса я решила, что вежливо - забрать дочку - зашла, а на меня учитель - и инструмент у нас не строит (!), и дочка - балда, и прочее и прочее. Я спокойно его спросила, - выгоняете? Учитель слегка обалдел и сказал, что, конечно, нет. Ушла быстро, разревелась, наехала на мужа, что у него все не строит :-) Дочкины обновки чуть на куски не разорвала. Хорошо, муж учился раньше у этого преподавателя, пошел, поговорил. Оказалось, Таня себя не очень хорошо вела, учитель разозлился и наехал. Попросили его наезжать через дневник и папу. Бывает иногда, но в целом теперь все хорошо.
Так что в Вашем случае я бы во-первых, принудительно пошла к учителю, попросила бы программу доп. занятий и договорилась бы об аттестации в августе - начале сентября. А то, что подарок вымогает, далеко не факт. К сожалению, жизнь заставила меня пересмотреть позицию необщения с учителями. Буду общаться, свою дочку я и сама загрызть могу, другим нефиг :-)

Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрочка (05.10.2003)
  #45  
Старый 18.05.2007, 23:14
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такое родно.. школа не на Юго-Западе, случайно? (-)

  #46  
Старый 21.05.2007, 13:37
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее

Высокий мотивационный барьер.Задача кажется непосильной-а оттого решать ее не хочется.
  #47  
Старый 21.05.2007, 13:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей, скорее, наоборот. Задача кажется слишком простой, поэтому корпеть над ней не хочется. А в итоге она оказывается сложнее,ч ем предполагалось.Кроме этого-слишком много интересных дел, которыми хочется заняться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger