Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2004, 13:26
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Денис Озорнин и Green Mama
Основной критерий - чтобы свежие были, т.е. я покупаю в ближайшем супермаркете, когда завоз и все полки уставлены ассортиментом.
Nivea Soft - очень мне нравится, и для лица, и для тела.

А вообще, как советовала мне одна очень молодо выглядящая дама 56 лет. Готовишь на кухне - мажь все, что есть на лицо. И быстро, и дешево.

Мама у меня тоже очень молодо выглядела, она всегда умывалась кипяченой водой с лимонными корочками, которая стояла в холодильнике. Вот только в 57 лет умерла от рака. Так что, заботясь о коже, необходимо на забывать об основном - общем состоянии организма (спать, гулять, не психовать).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.12.2004, 22:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не психовать - это невозможно :-). Вот чем бы еще нервишки смазать? Разве каким-нибудь шоколадным кремом????
  #13  
Старый 10.12.2004, 11:15
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю попробывать Avon, Oriflame, Faberlic или Edelstar. Есть каталоги. Звоните 941-59-28.
  #14  
Старый 10.12.2004, 11:35
Tonna Tonna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 2
Tonna
По умолчанию

Добрый день!
Мне 38 и Тимоше 2 года. ( у меня есть еще сын постарше) С кожей за небольшие деньги трудно, что сделать... Могу посоветовать 1) «аевит» (витамин Е) он хорошо поддерживает кожу изнутри , 2) маски- яичные, фруктовые и т.д. , особенно мне подходит из теплого воска –морщинки хорошо разбегаются по лицу. 3) использовать детский крем –он эффекта не даст, но позволит сохранить то что есть и дожить до лучших времен.
  #15  
Старый 10.12.2004, 12:41
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, а я теперь против - умывалки "Кокосовое молочко" (Калина), поскольку поняла, что после именноэтого использования, начались прыщи (даже тут спрашивала, что делать). Как только сменила умывалку(тоже не дорогую, но всежтаки получше - Синержи), кожа гораздо лучше стала очищаться.

Так что теперь - крем-гель "All about eyes" Клиник и крем для лица тож от Клиник. Дешевой не балуюсь, боюсь....
  #16  
Старый 11.12.2004, 06:06
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Хочу предупредить. Он без консервантов, и пользоваться им нужно очень аккуратно: пальцами в баночку не лезть, только ватной палочкой или шпателем. И использовать как можно быстрее.
  #17  
Старый 13.12.2004, 12:21
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Грин Маму люблю, даже в заграницу ее беру.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger