Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2003, 15:56
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Перебирайтесь в новый, можно сказать юбилейный :), топик!

Я таки вернулась после недельного отсутствия.

У меня племянничек хорошо за компом порезвился и все деньги проюзал и нас как злостных неплательщиков отключили от сети . А дойти до сберкассы заплатить деньги все времени не было...

Теперь я наконец с вами. Вчера до 3 часов ночи читала, все, что за неделю пропустила. Сегодня до писанины добралась .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.10.2003, 16:07
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Наши полугодовые итоги.

Наська весит 6250. Рост 63,5 см.

Мы едим прикорм 3 раза в день. Одно кормление 100-120 г. овощей (тыква, сладкий и обычный картофель, морковь, горошек). Второе кормление столько же каши (рис, гречка, кукуруза) на моем молоке, третье - 25-30 г. творога + 70-80 г. фруктов (яблоко, банан).

Прикорм Настене нравится больше груди, поэтому днем стало проблематично накормить ее молоком - удается впихнуть грудь не более 1 раза. Зато на ночь и ночью молочко хорошо идет - Настя сосет грудь каждые 2 часа.

Мы вчера закончили курс массажа. Казалось бы - всего 10 сеансов, однако он нам дал очень много. Настя села. Причем сидит достаточно уверенно, даже руки отпустила уже.

Еще массажистка научила ее ползать не по-пластунски, а на четвереньках. Это оказалось быстрее и теперь Настена ползает по всей квартире, а не только по паласу. Эх, придется теперь убираться чаще ...

А еще доча стала пытаться вставать. На ноги ей удалось пока встать только один раз, да и то сразу шлепнулась. А вот на коленях она запросто уже стоит. Скоро побежим ...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #3  
Старый 25.10.2003, 16:10
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию ФИФе про пюрешки.

Ты в прошлом топике спрашивала, почему Бич-Натом, а не Тип-топом кормят деток. Так вот Бич-Нат слаще. У меня Настена только их яблочное пюре ест, а от всех остальных морду кривит . У меня такое впечатление, что наши пюрешки сплошь из антоновки делают . Тут со слепу купила фрутто-няню (не разглядела в магазине, что там сахар есть). Так вот она даже с сахаром кислее безсахарного Бич-ната. Вот.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #4  
Старый 25.10.2003, 18:05
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горох!!! Спасибо за идею! Вот что я ей сегодня дам попробовать! У меня в холодильнике куча свежего горошка лежит. ТОлько не очень пучит от него? И сколько варить надо? А то от кабачка и от броколи она уже отказалась Съедает первую ложечку (в которой где-то 1/8 чайной ложки) как следует, вторую со скрипом и выплевываниями, а на третьей начинает плакать Так что, мы, считай, ничем и не прикармливаемся. Интересно, до какого возраста теоретически можно реебнка на одном молоке продержать? Это я на случай, что так и будет от всего отказываться. Она теперь при одном виде ложки хнычет
  #5  
Старый 25.10.2003, 18:16
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Маська вдруг неожиданно полюбила Gymboree. Я уже решила, что доходим месяц, за который заплачено, а потом бросим, раз она так напрягается. А последние два раза она там так радовалась - хохотала в голос, повизгивала от восторга. Я с ней даже оставалась после занятия, и она играла своей любимой тамошней игрушкой - огромным тряпичным клоуном. Таскала его за нос и за волосы А дома смеется, когда я ей джимборишные песни пою.

Блин, пишу, а сама при этом думаю: у моего ребенка амеб нашли, а я о такой фигне пишу! Поскорее бы уже все с этими амебами выяснилось, а то у меня вся голова ими забита. А амебы в голове, может, еще и повреднее амеб в кишечнике Я вчера, как раз задумавшись об амебах, Маське очень сильно ножку пряжкой от стульчика прищемила. От амеб пока еще никакого вреда не было, а на ножке - синяк.
  #6  
Старый 25.10.2003, 18:18
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Конька у меня то же самое, кабачок половину пробует, половину выплевывает, а уж лицо корчит, как будто отраву ему подсунули. Мой папа уже вчера сказал, мол корми только своим молоком, рах ему больше ничего не надо.
  #7  
Старый 25.10.2003, 18:26
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию СРОЧНО ОФФ для Мур!

Мур срочно беги к хирургу со своей шишкой. Моя мама этим летом сделала себе укол. Попа болела месяц, была шишка. Она ко врачу сразу не пошла, была на даче. А когда пришла ко врачу, тот сказал, что у нее там куча гноя и надо резать, делать операцию. Она пролежала в больнице 3 недели после операции. Я не пугаю, но чем раньше сходишь ко врачу, тем лучше.
  #8  
Старый 25.10.2003, 19:42
Ina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет

Привет всем!!!

Меня давно не было и мы по всем соскучились ужасно!!! Поздравляем всех апрелек и их мамочек с юбилеями и праздниками!!!!! Все топики читали, ничего не пропускали.

Причина нашего отсутствия в том что мы с мужем дружно делали мою домашнюю страничку, парились 2 недели по вечерам и кое что вроде получилось, правда что то пока осталось недоделанно, но надеюсь что это временно. Приглашаю всех посмотреть и оценить. Там все Эмилины фотки по месяцам. Заходите, смотрите, оставляйте замечания... будем ждать.

Вот адрес

http://cc.joensuu.fi/~nippolai/

Ина и Эмиль (05.04.03)
  #9  
Старый 25.10.2003, 21:33
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги тоже серьезное было: атрофировалась мышца, в которой была такая шишка. И в попе появилась вначале ямка, а потом целая ЯМА. Ей делали пластическую операцию, очень тяжелую и дорогую, чтобы ликвидировать последствия.

Правда, у меня в прошлом году, когда мне витамин B6 кололи, тоже временно мышца атрофировалась от шишки, тоже была ямка, и попа немела. Я, под впечатлением истории подруги, уже успела испугаться, как все само прошло, месяца за четыре.
  #10  
Старый 25.10.2003, 21:55
Ina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глюк

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger