Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.10.2003, 22:00
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пучить - вроде не пучит. А на счет варить - я не спец, я банки уважаю. Я старшенького до полутора лет только банками кормила, и Настену не спешу на самоделки переводить .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.10.2003, 22:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. А я сейчас попробую сама сделать. Уже 15 минут варится.
  #13  
Старый 25.10.2003, 22:58
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горох отправился по пути кабачка - первая ложка туда-сюда, вторая - с писком, третья - с плачем. Сама доем, с майонезом. Горох изначально для этого и предназначался!
  #14  
Старый 26.10.2003, 06:19
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Массаж уже начал оказывать на нас свое благотворное влияние:-) Уже можем чуточку посидеть и пытаемся ползти по-пластунски (раньше и попыток не было). Ура, детка растет:-)

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #15  
Старый 26.10.2003, 06:24
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Акция Хаггисов в Ашане.

Вчера были в Ашане (на Осташковском), так нам к покупке хаггисов подарили еще хаггисов 5-6 шт(правда, они уже на больших, ну ничего, полежат немного), маленькую пачку влажных салфеток и на выбор - флисовые салатовые варежки, шапочка или шарфик. Выбрали варежки. Сегодня порываюсь поехать еще купить, чтобы получить шапку и шарфик (они на больших, на весну-сл.осень). Муж не дает - говорит, ну что мы, ребенку шапку не купим??? А мне вот так по душе халява;-)

Кто заинтересовался, сегодня последний день акции:-( Может, еще успеете:-)

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #16  
Старый 26.10.2003, 06:44
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

Мой муж сошел с ума! Говорит, что начинать прикорм надо со всего. Вчера дал ему ложку, испачканную медом и ребенок тут же с удовольствием облизал. Сегодня пытается накормить сыром, говорит, что чуть-чуть съел. Я говорю - нельзя, но его не переупрямишь.
  #17  
Старый 26.10.2003, 07:14
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, с возвращением ).

А какой фирмы горох трескаете? Мы позавчера Гербер попробовали. Молодой горошек, первая ступень. А я потом глянь на банку, ой, а там написано с 7-ми месяцев. Но ведь первая ступень вроде как у всех с 4-х идет. Так что как быть дальше с горошком - не знаю , хотя дочке он понравился. Вроде не пучило.

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #18  
Старый 26.10.2003, 07:21
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет Тип-Топа - согласна. Кислота сплошная . Зато уж точно сахара нет, что меня устраивает .

А вот пюрешки Топ-топ гораздо слаще и приятнее по консистенции (фирмы Нутриция), хотя они тоже без сахара идут, мы сейчас их трескаем, а грушу все-таки Бич-нат, т.к. в Топ-топе она с крахмалом, а Тип-топовская нас слабит сильно , хотя у меня есть баночка на всякий запористый случай ), помогает получше чернослива . Видимо сорт груш определенный какой-то. Груша же может как крепить так и слабить, от сорта зависит.

Топ-топ...тип-топ - так и запутаться не долго ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #19  
Старый 26.10.2003, 07:27
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детский чай?

Не употребляете? Мы попробовали и Хипп и Ремедию и еще какой-то травяной (фирму не помню), во всех присутствует сахароза или глюкоза. И у нас на все это дело щечки начинают шелушиться . Что это? Аллергия на сахар? (((

Так что пьем пока только любовно сваренный мамой компотик из сухих яблок .

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #20  
Старый 26.10.2003, 07:59
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а, мы тож сумасшедшие:)

в микродозах сын пробовал: мороженое - утащил ложку из моей тарелки, я с подругой заболталась, йогуртовое пирожное - угостили на праздновании полугода, виноград - у моей мамы просто пунктик, она мне дала сок одной виноградины в мес, корочка черного хлеба - это они с крестным сидели. и ничего но по-моему, в таких кол-вах это в большей степени прикол родителей, а не необходимость или вред для ребенка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger