Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.10.2003, 08:02
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень вероятно, что аллергия

Боб тоже компотом яблочным балуется, назвать питьем это сложно, грамм 20-30 за день выпивает.

но компот в моем исполнении - это громкое название просто проваренные в воде несколько минут дольки яблок

у Милупы есть чаи без сахара.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.10.2003, 08:57
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Бич-Нат

Но там на первой ступени просто "для начинающих" написано. Возраст я не нашла...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #23  
Старый 26.10.2003, 09:21
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз дала ему попробовать на кончике ложки мороженого - ну уж очень просил. Попробовал и такую мину скорчил, как будето я его гадостью какой-то кормлю:-) Больше ничего не просит:-)

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #24  
Старый 26.10.2003, 09:23
Солнышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно, что аллергия. Только почему на сахар?

Солнышка и Славкин 17.04.03
  #25  
Старый 26.10.2003, 10:27
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос про массаж???

Девочки москвички, подскажите где найти хорошего массажиста, нам уже пол годика а я переживаю что доча до сих пор не переварачивается и не пытается ползти. Делали массаж в 3-и месяца ей жутко не нравилось, плакала, да и изменений никаких я не увидела, может стоило бы поменять массажистку?
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #26  
Старый 26.10.2003, 12:59
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе "не пугаю":-)
Я как только одно название увидела большими буквами и срочно, уже чуть дочкин памперс не примеряла:-)

Для меня с моими двумя спиногрызами даже при наличии помощников выбраться куда-нибудь - проблема, но внимание обращу обязательно, если за неделю смазывания мазями не пройдет, пойду к хирургу.

Мне как-то муж впервые в жизни колол курс 10 уколов причем больнючих, так ни один не болел. А тут врач скорой помощи, небось тысячи уколов сделал и такая фигня:-(
  #27  
Старый 26.10.2003, 13:04
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сахар часто бывает реакция. А домашний компотик ИМХО это лучшее, что можно дать малышу попить.
  #28  
Старый 26.10.2003, 13:08
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из способов найти массажиста:
узнаешь кто из вашей районной детской пол-ки делает массаж лучше всех (по отзывам соседских мамашек), идешь к ней и договариваешься на домашний массаж за денежку. Как правило, они всегда соглашаются за 200-300 руб., потому что им удобно территориально, а опыт у поликлиничных массажисток очень большой.

Можешь подойти к зав.отделением и попросить кого-нибудь порекомендовать, но первый способ лучше, т.к. не факт, что заведующая порекомендую лучшую, запросто может просто свою приятельницу.
  #29  
Старый 26.10.2003, 13:10
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень уважаю халяву:-)
Жаль Осташковское шоссе далеко, да и папанчик наш в командировку свинтил.
  #30  
Старый 26.10.2003, 15:23
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот так, полизать, давала яблоко, просто от целого куска из моих рук, виноградину, и я ичное пюре. От яблока и особенно от виноградины восторг был просто безумный. К яичному пюре она уж очень рвалась. Оно мне нужно было для капустного салата (просто размолола в блендере вареные вкрутую яйца), я дала на кончике ложечки. А она очень обиделась - наверное, думала, что сладкое будет, как фрукты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger