Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2004, 11:07
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Пальто где сейчас купить? Драповое, самое обычное

Девчат, реально ли где сейчас купить драповое пальто? Можно и на рынке, самое обычное, без наворотов. На молодую девушку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.07.2004, 11:23
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Поищите по Инету сайт фабрики "Салют". Раньше у них был свой магазинчик на Сущевском валу, сейчас не знаю, есть ли...
  #3  
Старый 05.07.2004, 11:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно съездить в магазин белья "Черемушки", там есть отдел "Салюта" (или "Вымпела"?), короче пальто. В магазине "Москва" есть выбор отечественных производителей одежды, но там кажись торгуют только по сезону, как и в "Московском" - там марка "Евромода" и еще какой-то "Русский стиль" что ли на третьем этаже (там можно в справочной при входе узнать где что), но повторюсь, в универмагах пальто появятся осенью. Да и на рынках тоже. Так что если срочно, то только отделы фабрик.
  #4  
Старый 05.07.2004, 12:18
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Магазин при фабрике "Вымпел". Метро Динамо, Савеловская. Сайт http://firm.daily-net.ru/go/go25077.phtml.
  #5  
Старый 05.07.2004, 12:33
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скажите, у кого-нить вот эта ссылка открывается?..

через поисковик она должна выдать про : "МПГ - Прикид Отечества нам дешев и приятен.. Хотела приобрести пальто на весну.Мне хотелось бы узнать адреса и телефоны фирменных магазинов швейных фабрик "Салют" и т.д. в г Москве."
  #6  
Старый 06.07.2004, 07:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕСНАААААА, а давно Вы на Черемушкинской были???
Там действительно рантше был САЛЮТ. Но меня интерсует вот что: там раньше было белье+ пальто-костюмы-шубы+ нитки вязальные+ тушинские носки-колготки+ сумки Медведково ВСЕ В ОДНОМ ЗАКУТКЕ И все отечественное. Это там есть по сей день??? ( собираюсь в отпуск, очень любила этот магазин, но отпуск маленький и хочу ехать наверняка)
С П А С И Б О.
  #7  
Старый 06.07.2004, 07:15
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САлют дейтсвительно был В Черемушкинской фабрике нижнего белья. И была там еще вот какая штука: ПАльто-брак( ну это громко сказать если). Т е Лекалы разные или нестандарт верх один низ другой размер... И этот самый "Брак" стоил значительно дешевле, а сидел на МНе идеально) Т е на глаз н выбрать, а если с девушкой , то можно было бы купить замечательное пальтишко.
Может и сейчас есть??
  #8  
Старый 06.07.2004, 13:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была где-то весной. (:-)ну когда же еще?) Все это было. Сумки Медведково как-то хуже стали делать, ИМХО. Но есть в них что-то ностальгическое:-) Еще добавился отдел О.Комиссаровой - авторская одежда из льна. В соседнем подъезде муж. костюмы "большевичка" - не из дешевых.
  #9  
Старый 06.07.2004, 16:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брака я там не видела. Давно уже. Цены тоже не особо низкие. Плюс в том, что там пальто всегда есть, даже летом, и выбор именно нашенского; а в универмагах только в сезон. но в последнее время Салют от моды все-таки сильно отстает. Только отдельные вещички ничего.
  #10  
Старый 07.07.2004, 12:43
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Мне тут посоветовали какой-то Кристаллайн что ли..

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger