Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2006, 09:57
малоежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я больная? Я равнодушна к еде. Очень-очень редко мне что-то действительно вкусно. В детстве, в юности, ещё припомню, что что-то нравилось ( но ела всегда плохо, мало. Мама слезами обливалась по этому поводу). С годами процесс еды превратился просто в жизненную необходимость. Чтобы не кружилась голова, надо что-то бросить в рот - всё. Странно слушать, как моя приятельница, большая любительница покушать, с блаженством рассказывает, что она ела в отпуске, как это таяло во рту и каким соусом всё это было заправлено. Со мной что-то не так? Мне лечиться надо? Когда мне надо кормить семью, я готовлю и ем за компанию. Но если кормить никого не надо и я не дай Бог в этот день не на работе, а дома - могу прожить весь день на бутерброде, который за завтраком лениво проглотила. Про обед не вспоминаю. Часа в 4, если голова закружится, проглочу пару печенек. Редко-редко наступает-таки просветление и я что-то ем с аппетитом. Немного, правда ем, как ребёнок. Собственно, вопрос: есть ещё такие, лишённые одного из жизненных удовольствий - чревоугодия? Это особенность характера или симптом какой-то болезни? Да, болезненной худобой я не отличаюсь. Худенькая, ношу 42-44 размер, но не костлявая абсолютно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger