Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 11:04
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь был в пансионате Понизовка?

Хотим поехать с ребенком на месяц,
Подскажите, хорошие ли там условия - питание, пляж, море?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.05.2004, 17:46
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхали несколько лет назад, понравилось. За ужином переспросила у мужа, сколько там ступенек до моря, - 187. Если подъемник не построили - мышцу накачаете. Корпуса разные( в зависимости от цвета путевки). Приятно там, что в отдалении от народа - сомнительные личности кругом не шарят. Кормили прилично (с голоду точно не помрешь). Экскурсии хорошие, если братья наши меньшие окончательно Крым не испоганили...
  #3  
Старый 12.05.2004, 21:10
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Это детский санаторий от мэрии? Мы едем туда в конце июня. Свекровь моя работает в мэрии, сама давно туда не ездила, но ее сотрудницы с детьми ездят и очень хвалят, дочь Шанцева с детьми каждый год там отдыхает.
  #4  
Старый 12.05.2004, 21:28
мышь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже, я там была в 80-м году... она ещё существует?

Это по-прежнему пансионат?
  #5  
Старый 13.05.2004, 12:38
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Мара, а где вы покупали путевки?

я тоже хочу с середины июня и до конца июля, а если не секрет, сколько это вам стоило, если хотите, я вам на почту напишу, просто я хочу понять , на такой длительный срок дорого будет или нормально?
я помню, вы выбирали долго, куда поехать, и все-таки значит решились в Понизовку?
  #6  
Старый 13.05.2004, 12:46
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно вопросы задать?

А что, сильно высоко от моря? Ребенку то не тяжело будет подниматься, спускаться?
а Вы ездили с детьми? В плане питания - нормально ли ребенку там питаться - в смысле каш, супов фруктов и т.д.?И еще что такое - цвет путевки, и как зависит качество корпусов от этого? Пожалуйста расскажите побольше от этом санатории, и как выпокупали путевки.
С уважением
Ляля
  #7  
Старый 13.05.2004, 16:27
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не детский санаторий! Это пансионат! Но с детьми, если они в путевке можно.
  #8  
Старый 13.05.2004, 17:09
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Не знаю,говорим ли мы об одной вещи. Но то, куда мы едем, называется детский санаторий. у мэрии есть еще и взрослый санаторий неподалеку в Меласе, туда с детьми нельзя вообще. А этот детский. Последние 5 лет точно. Свекровь в этой организации работает очень давно, она точно знает. Это санаторий для детей от 3х лет с родителями. Нам разрешили дочку 2х лет взять(на полноценную путевку), а сыну почти 5 лет. И едем всей семьей на полную стоимость. Скидок там вообще никому не предусмотрено. Свои от мэрии едут бесплатно(работник мэрии и супруг его\ее за полстоимости), остальные(дети\взрослые - без разницы) - на полную стоимость. 24 дня 22 тыс. рублей. По отзывам свекровиных подруг кормят хорошо(заказное меню), хороший пляж, много зелени, чисто, спокойно(никаких музык по ночам), взрослым скучно, т.к. взрослых развлечений нет. А для детей организуются игры, кружки, аниматоры работают. В этом году, правда, построили два бара, чтоб взрослым повеселее. Путевки покупала свекровь у себя в мэрии у одной проверенной тетки(занимается путевками давно, все ее там знают), которая продаст любому "левому" человеку, если по полной стоимости. Спрошу у свекрови, как с ней связаться, если надо.
  #9  
Старый 13.05.2004, 19:19
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, корпуса 3-х типов (по цветам не помню - были в 90-х) по категории 1) коттеджного типа 80-90-х(на несколько номеров - там в основном с детьми) 2) СтаАаренький корпус (не моложе, чем довоенный), 3) Корпус 60-70-х годов (типа хрущобы). Везде все удобства, но не всегда в номере. Питание заказное, кроме как в день заезда. А, да не менее 20 км от Ялты и 30 км от Фароса. На завтрак, не менее 3-х блюд можно заказать: молочное, творожное, мясное..., горячее, холодное...Маленький привереда найдет, что поесть, остальное - родителям. Приторговывают фруктами и вином(местные жители - их мало) Спуск к морю пологий с площадками для отдыха. 2-3 дня мышца побаливает...Для любителей спокойного отдыха... Пляж - галька, есть "променад"...Экскурсии интересные были, лучше проконсультироваться (насчет детей) прежде, чем заказывать...В Симферополе от поезда встречает автобус...
  #10  
Старый 14.05.2004, 08:58
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марочка, пожалуйста, узнайте телефон или др.

координаты этой тети с путевками, очень очень надо! а то в какую турфирму не позвоню - у них нет этого пансионата, если хотите оставлю свой телефон вам по почте, просто уже надо билеты покупать , а мы в полной прострации(
я вам на мэйл напишу
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger