Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 22.10.2004, 22:04
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Саш, не пугай, как у вас дела? появись плиз!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 22.10.2004, 22:09
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Извини Ириш забыла написать. У нас все по прежнему. Температура весь день, укладывала спать 39,3 как всегда короче. Причем я даже не заметила, потому что она веселая лежала. Вобщем пребываю в неведении до сих пор, завтра утром вызову врача опять, похоже будем антибиотики пить :-(


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #113  
Старый 22.10.2004, 23:17
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мда.. как всегда. безтемпературной вам ночи. Саш, а врач на анализы направление дает? блин, чем-то вызвана эта температура. и еще такая нехилая. держитесь вы там обе, пожалуйста. и тормоши врача. пусть проверяют все, что можно.
  #114  
Старый 22.10.2004, 23:37
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да направление вытребую, но можно ли анализы сдавать при температуре?
А то она у нас почти не падает.

ЛАдно прорвемси. Всего то ночь продержаться, и день простоять. :-):-):-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #115  
Старый 22.10.2004, 23:56
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

лин ну и как понимать это. В 11 часов вставила сначала папаверин свечку, через 20 минут как советовали дала парацетомол...и... сейчас около 2-х чаосв а у нее уже 39,2. И где обещанные продления? Где ж улучшенный эффект? Задралась я уже блин. И 3-х часов не прошло ведь :-(
Лежит голая под пеленкой кутаясь :-(, мож и от нее, но ведь не хотела без нее ложиться совсем :-(
Пошла я за спиртом, от воды толку ваще никакого :-(



Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #116  
Старый 23.10.2004, 06:49
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

слушай, это уже совсем..ни в какие ворота. бедолаги вы. Саш, а антибиотик вы уже начали пить? просто если начнете, то анализы потом будут ои информативными. может сначала все же попытаться выяснить что это такое? уточни у врача. и выздоравливайте.
  #117  
Старый 23.10.2004, 11:08
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, это кошмар. Когда у нас в Египте не сбивалась темп. 39, назначили антибиотики. Я перезванивала нашему московс. врачу, она подтвердила что это необходимо, причем срочно. (При этом она не сторонник сразу давить все анитибиотиками).
  #118  
Старый 23.10.2004, 13:38
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да уж антибиотики эти, труба - но наши врачи - это еще хуже. Щас ниже напишу.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #119  
Старый 23.10.2004, 13:48
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Короче великая русская педиатрия. Вызвала как и планировалась я сегодня врача. Типа четвертые сутки температура и тд. Пришла короче молоденькая девушка, я думаю только только закончила, если закончила вообще. Вобщем долго слушала вику и так и сяк. Говорит у нее по всей видимости пневмония, но хрипов сильных нет, ослабленное дыхание в правом легком. Я сижу рот открыла...она - сделайте в понедельник рентген легких. Я гвоорю как же в понедельник, а не долго ли, ведь пневмония штука опасная для детей :-( и за один день летальные исходы бывают :-( Мне так просто отвечают - ну вы ж антибиотик будете принимать. Там и бронхит есть точно :-( Причем кашель совсем не сильный, уж у нас его было видимо не видимо :-( Вобщем пока мы с ней обсуждали пневмонию, она быстренько что то накалякала в карточке и смылась. Я так и осталась в шоке. Пошла читать карточку, и тут до меня дошло что она даже не сказала мне про лечение, антибиотик и тд. Читаю карточку, понаписала кучу всего и нихрена не понятно, причем даже не сказала - мож в аптеке и поймут чего она хотела, но как же так. Такой серьезный диагноз ставит и такое блин отношение. Я в шоке сижу. Решила вызвать платного врача. Вот вызвала из семашко вечно в форумах мелькающего, цены я вам скажу для меня офигенные, но я в таком шоке что и эти полторы штуки выложить готова, лишь бы посоветоваться как быть и как лечить. А не так - сделайте рентген и узнайте что у вас ничего нету, и вообще вы и не болеете вовсе, а 4 сутки температурища это шутка :-( ВОбщем я в шоке таком, понаписала фиг знает чего :-(


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #120  
Старый 23.10.2004, 15:00
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну что, Са, приходил уже из семашко?

а сдали б анализы уже было бы что-то видно, о чем я тебе и говорила. Начинай антибиотики, шутка ль 4 сутки :-((( Пиши что врач скажет, переживаем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger