Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 07.07.2004, 07:45
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит и тебя с новосельем!

Ксю,я не буду сто первый раз писать\желать тебе всего и много,но я об этом буду думать.

Сейчас у тебя невероятное количество дел(переезд это серьезно)Занимайся ..но помни(тоном Ванечки Варава из "Офицеров",когда он кричал с подножки поезда "а внука назовите Ванькой,слышитеее...Ваааань кой!!!")Так вот и я "Но ты отпускаешься..в отпуск...слышиииишь..в отпууууск...до первого инет-кафе" ;-)
Счастливого тебе пути,моя хорошая!Оторвись там по полной (в хорошем смысле)за некоторых ,сидящих в душных квартирах:-)
  #202  
Старый 07.07.2004, 14:29
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюшкин, только что прочитала твою трилогию. Ксюхастик права, гнать их, но только без всяких неустоек. Слушай, ну люди оборзели, 4 тыс. это может быть для Москвы копейки, а для зауралья большие деньги, и эти сволочи (прости за грубость) задницу свою лишний раз не могли поднять, что бы полить цветы. Таня, гоните их с дачи, вы ведь не обговаривали, что они будут жить у вас, это их проблемы трудно им ездить или нет. Танюш, у меня тоже слов нет, с тебя толку видно мало, пусть муж их выгоняет к чертовой матери, а осенью отдадите им урожай. На сказку похоже про лису и зайца.
  #203  
Старый 08.07.2004, 19:14
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Есть одна из дома рядом.... :-(
Но, как назло, прости, это один из 2(!) человек в Кургане, с которыми я бы предпочла встретиться в последнюю очередь . Курган - большая деревня, а жизнь - закон подлости. А что именно нужно?
Чем могу(!) помочь? Танечка!!! плиз, давай уже офф-лайн, навстречаться бы , наговориться.. Бог с ними, с ранами. я сама приду, не переживай ты так, я не тот человек, который будет тебя обсуждать за глаза вместе с ранами твоими, Тань, родной души, форумской в жизни нема...
  #204  
Старый 12.07.2004, 11:33
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю на вопросы. Та Лика, что ждет рождения (или родила уже?) двух малышей - НЕ Я!!!. Все Лики, которые счаз Лики - тоже не я . Я теперь - тока Лита Александер. А то больно много Лик развелось - отстреливать пора. Называть можете Ликой - это не ник был. Это мое имя. Так что пожалста. Доказать ничем не могу. Вот тока если напомнить кое-кому, про приглашение на поедание урожая в славный город Курган ;-)

Кстати - смотрела по телеку передачу про пожары в курганской области - УЖАС!

"Дача" в кавычках - потому, что она не совсем дача, а совсем даже и не дача вовсе. Это самозахваченная сотка огородика с малюсеньким, врытым в землю сарайчиком. Вот этой весной - еще присоединила сотку. Тоже самозахват. Турнут в любую секунду. Хотя захваты мы (местные жители) начали лет 20-25 назад ;-) А живем мы там в обычной 3 этажной хрущовке, со всеми неудобствами. Это вааще-то территория военного городка, выстроенного 60 лет назат и мирно догнивающего за ненадобностью.
  #205  
Старый 12.07.2004, 13:35
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашаааааа:)(+)

Доказательство стопудовое.Эх,токо мне тож надо видимо ник срочно менять,каркаю я успешно очень,только наоборот.Не таня с собакой,а таня с вороной млин.
Если нечего делать,то там выше я описала свою садоводческую эпопею Гюльчатай,о том"как наводить порядок чужими руками",можешь читнуть.Тогда поймешь,ХТО на моей даче сейчас урожай поедает(правда заслуженно,они ж сажали)Вот так то Танька-манька тебе.Правда у меня заступница там выискалась,уже дважды мне витаминов привозилаА пока...супруга ждем,с..в среду должен прИбыть.
  #206  
Старый 12.07.2004, 14:25
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань. Я уже говорила, что я деушка тихая и спокойная? Но вот твоих "лис из избушки лубяной" я бы выжила ЗВЕРСКИМ способом. Я их много знаю. И ни Куя я бы не думала, про "хорошо им сделать". Вплоть до того, что пригласила бы "медведя", что б копал три ямки. Размером 1х2. И на вопросы "хозяев" отвечал - "Вот Таня просила могилы выкопать для каких-то собак".
  #207  
Старый 12.07.2004, 16:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,мамочкииииии:-)(+)

Я конечно понимаю,что вести себя ТАК как Я НЭ НАДООО! И я не всегда была такой белой и пушистой.У меня СЕЙЧАС выхода другого нет.Если я после недавнишних стационарных манипуляций САМА начну "разбор полетов" тогда МНЕ будут копать ямку,правда побольше..ну и поширшеее

Но ты меня сильно посмешила:-))))))))) Я после Илги(соседки по даче,которая заступница то) сутки отходила,теперь пошла вторую таблетку от головы пить...токо бОшку отпустило,я шмыг и к компу:-) А тут Ликуся...картина маслом...у меня ты ж прям уся перед глазами:-))))))))))))))))))))))))))))
Не,мы бы с тобой точно подружились!Девочки(там Гюльчатай исшо меня "стыдила") я ж ВАША.....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger