Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.05.2004, 17:24
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про Танюшку к сожалению не знаю, как у тебя дела? как самочувствие?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.05.2004, 21:49
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня петунии более менее нормально прижились и в рост пошли, вот жду когда соизволят зацвести
  #13  
Старый 23.05.2004, 08:28
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня какие-то зеленые мошки с крылышками по растениям бегают.

Что это- тля? как ее вывести- кто нибудь знает?
  #14  
Старый 23.05.2004, 11:28
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в этом году не стала мудрить и посадила на балконе

анютины глазки- расцветки любые(оранжевые, бордовые, фиолетовые), разрослись и ничего им не делается. Цветут все лето, и запах!. Герань и петунии не стала брать, у нас тут в Германии их все сажают, задолбало уже, правда петунии как ампельные красиво смотрятся.
  #15  
Старый 23.05.2004, 12:02
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Милые мои дачницы!!!

Мне без вас было плохо :-( И засада у меня - купила розу, а в ней -мошки!!! Спасайте, кто может новоявленную цветоводку. А вообще общение с вами явилось для меня очень полезным. В двух квартирах ни одного свободного места на подоконнике, а скоро и на балконе не шагнуть будет. все цветет и пахнет, даже посаженный 2 мес назад кактус. Вот только блиндерс, мошки :-( Че делать-то?
  #16  
Старый 23.05.2004, 12:05
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию http://www.ozon.ru/context/garden_catalog_list/catalog/1074969/

http://www.ozon.ru/context/garden_catalog_list/catalog/1074969/
  #17  
Старый 23.05.2004, 12:21
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ксю! Самочувствие наладилось, а на даче даже и не вспоминаю о своем положении, это дома можно поныть, а там кто ж за меня работать будет. Тем более тороплюсь все посадить-высадить, 7 июня собрались семьей в Болгарию, хотели 14 июня, а оказывается все давным-давно забито, ну выбирать не приходится ))!
На балконе сегодня высадила свою петунию белую и розовую,тунбергию, покупные: портулак, какую-то однолетнюю азалию, будем-с ждать красоты, когда все разрастется и зацветет.
  #18  
Старый 23.05.2004, 12:27
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, про мошек не знаю. Тут у самой часть рассады перца заразилось. Свекровь говорит - тля, набрала я в поисковике, а там рисунок и оказалось, что совсем у меня не тля (она зеленая, и обитает скоплениями в основном по стеблю), а похоже белокрылка. В интернете советовали от белокрылки агровертин, у нас такого в продаже нет, продавец посоветовала использовать фитоверм, он без запаха, что крайне важно для пользования дома. Попробуйте, может поможет.
  #19  
Старый 23.05.2004, 14:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я посадила двухлетки:-(

Не знала,так что цыеточки будут только на следующий год:-(А сегодня муж купил какие-то красные цветочки и маргаритки.так что во всех ящиках пусто,а в одном уже во всю цыеты цветут:-)
  #20  
Старый 23.05.2004, 16:32
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая я невнимательная! Я новый топик открыла, а тут, оказывается вы ту же проблему обсуждаете! У меня тоже вот эти мошки! Че делать-то с ними? Значит, это - тля?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger