Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2005, 13:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))Голос из очереди(+)

Вот я бы чем-нить полила,у меня ручки так и тянутся к жидкостному Покону,но профессор Ордын..цев запретил удобрять до особого распоряжения,тоже жду вот
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 01.03.2005, 13:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гюльчатай(+)

Усё доставлено в лучшем виде,ууууууууух так бы и....всех;-)Все попрятала в свой "сейфик".Спасиба!
  #13  
Старый 01.03.2005, 13:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лита Александер(+)

Хочу ответить,и тормознула....ты там насчет адреса(почему не на рабочий?а у меня всего один...на него не нада?)
  #14  
Старый 01.03.2005, 13:50
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе письмо послала с рабочего адреса. Когда ты его получила, то в графе "От кого" должна была увидеть моё настоящее имя-фамилию. Если нажимаешь на кнопик "ответить", то твой ответ посылается на тот адрес, откуда послано письмо. То есть на мою рабочую почту, которую я смотрю по сто раз в день. А в самом письме я указала еще и свой личный ящик. На него ты и написала. Почему нельзя? Можно! Тока я его иногда по нескольку дней забываю проверять, если на работе запарка.
  #15  
Старый 01.03.2005, 13:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааа;-)А я только в письмо и глянула,усё пОнял(-)
  #16  
Старый 01.03.2005, 14:28
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тверденькие. Меня смущает что где-то на них

высохшие такие уже расточки, то есть пытались но сдохли. Они раннецветущие. У меня так не только крокусы на и парочку пушкиний затесалось. А как ты думаешь в горшок их глубоко сажать?
  #17  
Старый 01.03.2005, 16:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что есть засохшие росточки,это не очень радует.
Но твердые опять же..Чего тут гадать,сажай и узнаем.На глубину 2,5 см и на примерно такое же расстояние между собой. Ну и пушкинию пристрой или еще пусть полежит;-)Ее только поглубже раза в два.
  #18  
Старый 01.03.2005, 18:05
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-*
  #19  
Старый 01.03.2005, 22:33
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я подумала, что

это стрептокарпус, на спатифиллум не тянет :о)
  #20  
Старый 02.03.2005, 08:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т@Ня ОФФ. Танюша, а тебе каких новых фотов-то?? у меня как всегда МНОГО
У нас прошла очередная выставка цветов, да и на цветочный рынок я гоняла в этом полугодии
Таня, я болше скажу я скоро в ваше сообщество стучать буду! да так стучать, что кулаки отвалятся.
У меня в апреле будет ДАЧА! ( точнее она есть, но я вернусь на нее только с апреля-мая!)
И надо будет садить ТО, что еще не поздно и что не требует рассады, да и хотелось бы того, что на зиму коробчить можно
Ну и цветики) цветики цветочки
О какая я прыткая, мне и рассаду не сади, не выхаживай, да и чтобы в зиму Да, а как иначе?? в этом году так, а вот со следующего по самые уши я буду в даче вся!
Таня вопрос пока такой: КАКИХ СЕМЯН прихватить тут?? тут семян много, очень много всяких салатов китайских и травы которую есть можно, много цветов. Мама раньше просила меня помидоры-вишня, и перчики остыре которые свечками вверх торчат, а сейчас говорит все дома есть, много в Москве всего появилось. Но руки- то чешутся, я хочу семян купить!!
ПЫ СЫ: я маму приобщила она вас тайно читает и конспектирует Она заядлый огородник-любитель, но ее дача от нас далеко, туда я каждый день как на нашу попадать не смогу.
Изображения
Тип файла: jpg Daan 085.jpg (132.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger