Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2004, 09:55
Озадаченная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тут мой сын 9 лет, которого вообще трудно

на какие либо полезные занятия раскрутить возжелал попасть на Мосфильм в картотеку, из которой они выбирают статистов и на всякие мелкие рольки, может в рекламу иногда и т.д. Точно знаю, что такая есть, потому как один наш знакомый дедушка как-то туда затесался и начал последнее время в кино сниматься. Пока ребенок не перегорел, стремлюсь его желание удовлетворить. Как туда попасть? Ехать надо или через какой-то сайт можно фото и контактную информацию переслать? Кто-нибудь проходил этот путь? Подскажите, пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.12.2004, 12:53
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня это тоже заботит ОЧЕНЬ! Может вашего дедушку попытать?

  #3  
Старый 15.12.2004, 15:54
Озадаченная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дедушка слегка партизан, ну ему уже слегка

за 70 и это понятно... Короче, он куда-то туда подъехал, заказал пропуск, куда-то прошел, там ему сделали пробы, определили как "Типаж" и теперь приглашают во всякие исторические картины. Вот в "Есенине" он на заднем плане под ручку с кем-то дефилирует. То он какого-то статского советника изображал, то даже генерала какого-то. Ну в общем, конкретной инфы от него никакой не добьешься. Хотелось бы проще сделать. Через какой-то сайт определенного формата фотки послать, данные сообщить - рост, вес, цвет глаз и т.д. и усе. На сайте Мосфильма ничего подобного нет. Мало того, даже функция подбора актеров по заданным параметрам там не работает. А пробы... У меня лично был опыт очень давно. На фото, которые мне сделали на пробах я лично вообще себя не узнаю. Лежат у меня до сих пор, каждый раз смотрю на них и удивляюсь, ну не я и все тут. При том, что я киногенична, и в движении отлично получаюсь.
  #4  
Старый 15.12.2004, 20:42
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сын снялся в эпизоде этим летом.. Заработал денег

и теперь меня пытает что бы в каталог его поместили. Т.к. какя то статиска все время ему об этом говорила. А как это делать я не знаю.. Одна надежда на вашего дедушку)) Задача максимум выяснитбь КУДА он заказывал пропуск:-)))
  #5  
Старый 15.12.2004, 21:54
Озадаченная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуем с дедушкой еще раз. А как же ваш

парень снялся в эпизоде, если его и в картотеке-то не было. Его что на улице поймали?
  #6  
Старый 15.12.2004, 22:41
alinkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я там давно тусовалась в массовке. Есть спец. отделение,где "отбирают" людей. Почему в скобках пишу,да дело в том,что картотека огромная,но попадают только те,кто намозолил глаза или САм звонит в нужный момент. Телефон у меня в старой зап.книжке -могу только в выходные посмотреть (если поеду к родителям). Еще можно по справочнику поискать.
Короче,если надо-чирканите мне на почту,тогда постараюсь не забыть достать тел.
  #7  
Старый 16.12.2004, 13:32
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы поехали в Спб, Заехали на съемку к художнику ,

который работал на этой картине, там и поймали. Снялся в массовке, а потом еще вызывали на эпизод. Ездили, довольный такой))) А художник, как я не намекала делает отрешенный вид, типа ничего не знает такого, он же художник.. Так что поймали на улице, почти))
  #8  
Старый 16.12.2004, 22:26
Мурена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как почту раздобыть вашу не знаю! А здесь черкните!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger