Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2006, 00:27
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Если бы я имела под боком магазин с нормальным ассортиментом, наверное проблема была бы в огромных тратах на продукты . Я люблю их покупать. Только вот грамотно определять что купить и каких количествах - не могу... Кстати, что бы я не купила, всегда остается неприготовленная половина порции. Которая для одного человека маленькая, и ее девать некуда. Та же одинокая рыбка в холодильнике .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.02.2006, 01:31
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никакое ) Это же паста с соусом. Например, варишь пасту (спагетти) до состояния - немного не доварилась. (Ну с пастами из твердых сортов - это просто, там +- полминуты роли не играют). На сковродке нагреваешь масло растительное. В него бросаешь пару долек чеснока и помешиваешь - минуты чере 2 - чеснок вынимаешь - можно выкинуть. Кроме чеснока можно добавить - палки от птушки, укропа и т.п. и тоже выбросить. - Все это для аромата. В масло бросаешь - грибы, или овощи - почти готовые (можно помидоры, оливки, каперсы, зеелные овощи - фасоль, брокколи и т.п.). Грибы можно обжарить. Овощи тоже должны быть без воды, просто для легкоо обжаривания. И когда все это готово - минут 5- бросаешь пасту. Смешиваешь и еще минуты 2, можно на выключенной плитке, если электрическая. Они доходя. В пасту бросаешь - перец , траву можно по вкусу. Спагетти должны хорошо пропитаться этим соусом. Конечно, это не абсолютно диетическая еда. Но, если не добавлять мяса, то вполне. А вкус мне очнеь нравиться.
  #23  
Старый 03.02.2006, 08:42
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж.

у меня под боком две азбуки вкуса, и фарш там свежий, и рыба замечательная, и зелень особенно хороший выбор. но так чтоб зайти и выйти отттуда, 5 штук не оставив, такого еще не было. ясли каждые три дня туда ходить )) то всю зарплату за месяц можно спустить на жратву.
  #24  
Старый 03.02.2006, 09:31
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берите ее на работу - отличная возможность вести здоровый обрахз жизни в сложных рабчих условиях
  #25  
Старый 03.02.2006, 12:03
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

рыбку-то? это мысль
  #26  
Старый 04.02.2006, 20:47
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще есть Магги на второе...

Тоже хорошо выручает. Купил пакетик и еще к нему 200мл сливок - к любому мясу подойдет, да и в качестве соуса для спагетти или картофельных котлет.
  #27  
Старый 05.02.2006, 08:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я парураз покупала для курицы и мяса, мне показалось что только все испортила
  #28  
Старый 05.02.2006, 22:35
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

а если машину купить, это поможет ?
  #29  
Старый 07.02.2006, 14:56
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень нравится - супер. Но у меня все в точности, как у Вас. Полные сумки, а готовить не из чего. Такие готовые пакеты меня и выручают. Сейчас няня нас спасает - берет ерунду какую-то и готовит вкуснятину, жаль, я не ем, худею :-)
  #30  
Старый 07.02.2006, 15:30
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

так, один плохой отзыв и один хороший. придется пробовать .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger