Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2006, 23:37
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то нас совсем мало осталось, хотя мы вроде бы с январятами объединились. Может совсем 2003 годом объединится или уже нет никого? Тогда мы, "весна"- самые стойкие:-)))), будем с 2002 объединяться их много)).

В сад мы не ходим, зато ходим на занятия, практически каждый день, иногда два раза в день. Занятия такие, в понедельник: музыкальное занятие, во вторник-рисование, вечером-развивающее- фигуры учат, рисуют, в среду –ушу, четверг,- математика, развитие речи, пятница,- ушу. К тому же там есть зооуголок и вообще свободное помещение, в котором большинство детей зависают ещё на час после занятий и играют вместе. Моя уходит в последнюю очередь со скандалами. Таким образом пытаемся замещать недостаток общения. К тому же ещё в субботу, в другом месте, кукольный спектакль, после занятия, после подвижные игры.

Вот фотки выставляю, одна с праздника фонариков, где мы ещё имеем более – менее приличный вид, другие 3 просто, Стефа дома дурью мается.
Изображения
Тип файла: jpg ACF80A.jpg (164.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF80C.jpg (144.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF80E.jpg (175.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF811.jpg (178.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.12.2006, 06:34
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Какая у вас насыщенная жизнь :-) здорово! :-))) Никакого сада не надо ;-)
  #3  
Старый 06.12.2006, 07:29
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ух ты....здорово!!

молодцы, мама дома не сидит дочу везде водит!!
Какие у вас курди, ну просто мечта!!!)))

А мы в сад ходим, и ещё хулиганим страшно..
Готовимся в Новому году будем пиратом
  #4  
Старый 06.12.2006, 09:38
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет:)

Привет!

Супер фотки! Мы тоже хотим спорткомплекс, правда пока не придумали, куда б его воткнуть, но хотим

Стефе, я так понимаю, нравятся занятия? Хорошо Волосики у вас такие хорошие, кучерявые. А у нас абсолютно прямые, зато уже по пояс, плетем косички, корзиночки и колоски, у нас резинок всяких да лент аж 3 мешка больших

А мы в сад ходим. С утра со слезами , правда через 5 минут успокаиваемся и вроде бы до вечера все ок.
На вопрос "что больше всего нравится в саду" - говорит "пить кислородный коктейль и заниматься в спортзале"

Сейчас подготовка в новогоднему утреннику началась, купили Вале костюм "Буратино", это наш любимый персонаж . Я ее склоняла к "снежинкам" да "принцессам", ну как все девочки, нам воспиталка сказала, что девочки будут в белом, а мальчики будут медведями, нда странно как-то . Валя говорит, нет, пускай все будут в белом, а я буду Буратиной в колпаке

На Новый год купили ей лыжи и коньки, просит уже с лета. Она еще ролики очень хочет, но это уж решили отложить до 4-го ДР
Лыжи и коньки купили настоящие. Лыжи с ботинками и креплениями, пластиковые. Коньки тоже настоящие, фигурные, с кожаным белым ботинком, в общем, все по-взрослому На новогодние каникулы на 10 дней уедем в подмосковный пансионат, будет там все это осваивать

Продолжаем просить братика Игорька или сестричку Верочку )))
думаем все-таки попробовать сделать ))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #5  
Старый 06.12.2006, 10:55
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а народ появляется!.

какие новости у вас! ну покажите свою мадам. с косами?
а что думать а счёт братика или сестрички, надо действовать)
  #6  
Старый 06.12.2006, 11:42
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, нам мало этого, нам сад нужен).
  #7  
Старый 06.12.2006, 11:45
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего другого не остаётся, как водить везде)


Все смотрю к НГ готовятся, костюм пирата наверное вам очень подойдёт:-).
  #8  
Старый 06.12.2006, 11:59
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вешалку в коридоре перевесили прям на дверь входную, благо она у нас деревянная с этой стороны, а вешалка навесная была, а на место вешалкм спорткомплекс поставили, другого места совсем не нашли. Ещё и батут туда купили, правда ставим, время от времени, не всегда.

Здорово, мне нравится, когда волосы длинные, у нас совсем не в кого в 3 года длинные волосы иметь, эти-то ели отросли:-))

Неужели в 3,5года, ребёнок может на коньках стоять? Я чего-то об этом даже не подумала, лыжи понятное дело, мне кажется на них легче.

На Новый Год тоже обязательно уедем, только пока не знаю точно куда, у нас пока 3 варианта, ещё не выбрали.

Мы уже пытаемся сестричку забацать, но не получается пока).

Пы.сы. Хорошо, что Валя, не будет, как все, под одну гребёнку в д.с., а будет Буратинкой, у неё своя индивидуальность)!
  #9  
Старый 06.12.2006, 12:20
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прям супер катанья на коньках я от нее и не жду , но пока есть желание - надо его поддержать
будем ее с двух сторон с папой за руки держать и катать
по крайней мере, в этом году пока никуда в секцию отдавать не будем, то есть коньки я рассматриваю как игрушку
а вот в следующем году м.б. и в секцию запишемся, у нас недалеко от дома есть секция фигурного катания, куда принимают с 4 лет, занятия там по субботам, дают начальные, так сказать, навыки

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #10  
Старый 06.12.2006, 15:37
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, супер! +

Стефа расцветает на глазах! :-) А какие шикарные волосы :-) (т.т.т.) Наташ, признавайся, как вырастить такие кудри? :-)

У вас очень насыщенная жизнь, развивалки недалеко находятся? Мне бы было лень ездить по 2 раза в день туда-сюда :-) Мы сейчас по вечерам уже не гуляем... В будние дни спим днем, а по выходным - нет (в основном, если только очень рано не проснется) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger