Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 08:37
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.11.2003, 09:20
половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще вопрос

как Вы думаете, большая ли вероятность что они не расстанутся навсегда?
  #3  
Старый 04.11.2003, 09:27
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Ну, это конечно, зависит от того, какие у Вас с мужем отношения сейчас и какие были, но я бы делала упор на то, что мне очень больно и пережить и забыть я смогу это только зная, что ТОЙ нет больше на горизонте вообще. Дело в том, что если у них и правда давно все закончилось, а Вы узнали только сейчас, он вряд ли испытывает чувство вины. Такие уж они, эти мужчины :-) А значит, и не видит повода увольнять ту даму. Он считает, что раз сейчас он не изменяет, то и Вам не должно быть очень плохо. Как вы с ним поговорили-то? Что Вы ему сказали обо всем этом?
  #4  
Старый 04.11.2003, 09:29
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однозначно не забудется. Никогда. Но это не значит, что нет надежды на нормальные отношения, просто надо учиться по-новому их строить и меняться самим, чтобы избавиться от комплекса измены-вины-подозрений.

Главное, чтобы вы закрыли эту тему в себе. Т.е. простили раз и навсегда и не возвращались к этому в минуты обиды или раздражения. Признайте, что измена была, что это не конец света, что факт измены не изменил мужа, которого вы любите и любили - просто вы не все о нем и его потребностях понимали. А человек остался тем же. Вы теперь просто получше его узнали и если все еще хотите жить вместе - значит этот эпизод не так важен. И признайте друг за другом право на ошибку, слабость, и (чем черт не шутит) на личную жизнь.

Но, конечно, это будет сложнее, если муж будет постоянно встречаться с "ней" на работе или еще где. Я бы настаивала (хоть это и глупо, просто для того, чтобы своих тараканов заткнуть) на прекращении контактов любым путем. Пускай пристроит в хорошее место, или сам меняет работу, или вообще в другой город махнуть.
  #5  
Старый 04.11.2003, 09:32
половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #6  
Старый 04.11.2003, 09:36
половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 04.11.2003, 09:42
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Ни за что, ни под каким предлогом, никогда не полезу в мужний телефон и не буду читать там смс :-)

Ни входящих, ни исходящих. Нервы дороже!!! :-) :-) :-)
  #8  
Старый 04.11.2003, 09:43
половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, но это уже агония была
  #9  
Старый 04.11.2003, 10:31
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что муж ваш ваще и не думал с полюбовницей расставаться, сделал вид только.
  #10  
Старый 04.11.2003, 13:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Немедленное увольнение - это ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный выход. Ну и разумеется прекращение всяких контактов. Если муж будет говорить, что она незаменимый сотрудник - то у вас есть аргумент - о том что она незаменимый сотрудник он должен был думать раньше. До того как лечь с ней в постель.

Тамара Ремешевская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger