Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.11.2004, 12:15
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

спасибки, посмотрела, интересненько :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.11.2004, 21:29
Cкайла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ссылок немного, может что-то найдёте

портнихе покажете, что-нибудь. Оставайтесь рыжей, так интереснее ИМХО :-)

костюмы
http://www.jcrew.com/catalog/category.jhtml?id=cat64616&navAction=jump

но у них и другое есть http://www.jcrew.com стиль такой спортивно-классическо-банально-небанальный...главное удобное все :-)
  #53  
Старый 26.11.2004, 23:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я по фигуре наверное такая же

рост 160 или162, вес 43 кг. никаких комплексов нет Хочется вам выглядеть длинноногой - дык наденьте каблуки будет счастие У нас, мелких, какие бы ноги ни были, их без каблуков не видать

А я в последнее время обожаю фиолетово-сиренево-розово--лилово-бордовую гамму ( с удивлением узнала что сиреневые и фиолетовый нынчы в моде, все покупаю сочетающееся, в результате из вещей 10 получился гардероб.

Что же касается блондинок - да забейте Уже две недели у меня местами фиолетовые волосы, и, судя по взглядам, народу мужского полу это нравится больше, нежели блондинистые)
  #54  
Старый 29.11.2004, 07:27
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну, тебе идет, я думаю, такая гамма. А меня холодные цвета "убивают" напрочь. Насчет блонда не заморачиваюсь - мне бы токо побыстрее свои рыжие отрастить, а то еле ухи прикрывают :-) А ноги хорошей формы, но очень уж стройные, обувь не поодберешь - болтаются, как карандаш в стакане... :-D
  #55  
Старый 29.11.2004, 09:45
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волосы дело такое - то их нет, то они сразу есть я вот тоже пол-жизни с короткой стрижкой проходила (как раз тогда был у меня период кэжуала), а теперь отрастила, прям и хвостики и рогалички и загагулинки можно делать и просто распущенными носить - красиваааа аж жуть :-)
  #56  
Старый 29.11.2004, 11:34
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А чего бы такого сделать, чтобы они побыстрее росли? Вообще они довольно быстро у меня отрастают, но хочется еще ускорить ;-) Хочу побыстрее превратиться в романтичную барышню :-)
  #57  
Старый 29.11.2004, 13:23
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну совсем в романтичную Вы, с Вашей энергией, навряд станете а вот женственности добавить - это да у меня месяцев за 10 волосы из совсем короткой стрижки отросли до плечь, при этом они у меня не сильно быстрорастущие. Но, конечно, период отрастания надо перетерпеть енто не самое приятное дело...
  #58  
Старый 29.11.2004, 14:53
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Ну, я меня на 2 см в месяц стабильно отрастают, из короткой стрижки за полгода выхожу на "до плеч" только так. Но полгода... уууу...дооолго :-) Я длинные хочу... как у Шакиры Но такие, конечно, не получицца - тонкие-длинные, пусть и вьющиеся, как-то не очень.

А вот из-за этой моей энергии (точнее, энергетики, внутренней силы, так сказать) мужики меня и побаиваются, млин. Пытаюсь смягчить - собсно, и гардероб меняю для того же, но, млин, оно ж так и прет!!! А меня привлекают такие мужчины, которых это сначала впечатляет, а потом пугает... И улепетывают... к легкомысленным профурсеткам...Млин!!
  #59  
Старый 29.11.2004, 18:51
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня всё это! Значит не нашёлся тот самый который У меня есть подруга, которая всю жизнь ходит в брюках/джинсах и не красится, и при этом нашла красавца-парня, который любит её до безпамятства и детёныш у них красивный (тьфу три раза) родился. Так вот его в ней именно её энергетика и привлекает Но женственность, конечно, не помешает
  #60  
Старый 30.11.2004, 08:22
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , Кимберли , вот по поводу длинных юбок - категорически не соглашусь ! Никада не носила коротких юбок , только длинные , узкие , с высокими разрезами - такими , чтоб до-о-олго вслед смотрели ;-) ... Все "завоевания" только в таких юбках были сделаны - а уж показать ноги через разрез или шлицу при желании можно в нужный момень даже в безветренную погоду ;-) , а уж если "смущённо" броситься запахивать широко разлетевшиеся полы юбки - то внимание обеспечено такое , что носительницам коротких юбок и не снилось ;-) ... Не , мой выбор - длинные , плотно облегающие талию и бёдра с различными разрезами и шлицами ... А на лето - те же длинные , но из полупрозрачных лёгких тканей вроде шифона или натурального шёлка ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger