Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2005, 10:00
Рожища
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи! Ну если не советом, то хоть подставьте, плиз, жилетку поплакаться! Ну это ж кошмар! 21 год, а хоть в парандже ходи (а что, это идея). Вся пятнами иду. На подбородке, на щечках, млин, лилейных! И больно ведь еще! И чтоб я ни ела - пухнут, пухнут как на дрожжах! И конца-краю не видааать! (ревмя ревёт)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.03.2005, 12:29
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переведите плз,

а то ничего не понятно.
  #3  
Старый 28.03.2005, 13:36
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас на лице инфильтраты, что ли? Если так, то внешние косметические средства не помогут, эта дрянь изнутри идет. Гормоны.
  #4  
Старый 28.03.2005, 13:38
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Простите, а что такое инфильтраты? Я автора не видела, и вообще про такое не слышала. Поясните, плз. А заодно, чего с ними делать?
  #5  
Старый 28.03.2005, 13:45
Рожища
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись, Курочка.
Имеется кожа с угревой сыпью средней тяжести. Проблемные зоны - подбородок и середины щек (щеки до определенного периода были чистые, подбородком маюсь уже лет восемь). Прыщи не поверхностные, а глубокие, долго созревают, болят. После них остаются красные пятна и рубчики, отчего вид неряшливый и грубоватый. Уплотнения удается рассасывать куриозином, но на возникновение он не влияет. Лечусь от гастрита и дисбактериоза (линексом), улучшений не замечаю.

А что такое инфильтраты?
  #6  
Старый 28.03.2005, 14:20
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая фигня после гормональных контрацептивов началась. 5 лет была не рожа,а пицца. Лечилась всем, чем только можно. И чистилась, и травы пила, и курсы чистки кислотой какой-то в салоне красоты, и пиявки с травами (чуть лучше стало, но не надолго), и диеты, и мази, кремы.... Ничего не помогало. Кожа стала идеальной после родов. Месячных год не было,т.к.грудью кормлю,а вот 2 мес. назад начались и опять прыщ вскочил больной. Опять что ли рожать?
  #7  
Старый 28.03.2005, 14:27
Рожища
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, мне тоже родить?
Кстати, мне подруги советуют пить контрацептивы, рекламируют всячески, обещают после них идеальную кожу. А у Вас вот после них началось. Настолько все индивидуально..
  #8  
Старый 28.03.2005, 14:35
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие бяки, уплотнения, выглядят как красные пятна, с гноем глубоко под кожей, при надавливании очень болезненные, гной сам не выходит, нужно или прокалывать, или ждать неделями пока само рассосется. Брр. Как вспомню, холодею.
  #9  
Старый 28.03.2005, 14:46
Рожища
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Йаааа, йааа, кермска волост!

Оно самое. Брр.
  #10  
Старый 28.03.2005, 14:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Рожища,

советую читать <a href="http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=b86bafb2c5a1916f24d869d7dc0e8091;a ct=SF;f=11">вот этот форум</a>. Курица замучается вам угревую болезнь по интернету лечить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger