Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2004, 08:43
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ледь, начиталась тут топиков, какие все противники конфет в новогодние праздники.... я вообще-то Таню тоже ограничиваю в этом, прошлогодний подарок мы ели, наверное, полгода) потому как выдавалось по конфете и то не каждый день) хотя у нее аллергии нету, просто считаю это "пустыми" каллориями... бесполезным, если не вредным....а вот сейчас вспоминаю свое детство, это так здорово было, сразу столько конфет стрескать) хотя в обычной жизни нас в этом не ограничивали никак, всегда в вазочке на столе были шок. конфеты, может, поэтому особой трясучки при их виде не было) то есть приятно, что все это- тебе и можно есть сколько хочешь) но так чтоб прям как из голодного края при их виде.... Короче, это было, прямо скажем, "сладкое" время для меня и вспоминаю с удовольствием) и зубы вполне нормальные и аллергий не было... Почему теперь все так изменилось? Почему все стали так аллергичны?(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.12.2004, 08:43
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а какие у вас наблюдались признаки беременности?

Меня вот помню в сон тянуло, как ненормальную. Я даже мужа просила не давать мне спать, потому что потом сильно болела голова и приходилось пить болеутоляющее. Но я так хорошо помню это раздражение от того, что мой муж пытался меня разбудить!!!!! и как мне хотелось спать!!!!! жуть.

а еще полная неперносимость табачного дыма. а еще однажды чуть в обморок не упала. еще бы чуть-чуть - и свалилась бы. приехала на работу, мужу рассказываю, а у самой слезы на глазах - так мне стало себя было жалко!!!! тошнота однажды была, но это все, что было по данному вопросу.

а у вас?

а отличия есть от первой беременности и второй?
  #23  
Старый 02.12.2004, 08:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас, а у нас... ставят каждый утренник спектакль. На сей раз Таня вместе с другими девочками- русалочки (почему-тов сказке про Золушку, я не поняла, посмотрим- узнаем), а вконце спектакля они переодеваются и уже тоже снежинки)
  #24  
Старый 02.12.2004, 08:46
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь Вик и я об этом же...
у нас тоже дома всегда лежали конфеты, на самом видном месте и всегда мы их ели и при этом никаких аллергий тебе - ни единого прыщика, а теперь....... как все изменилось!

у моей вон даже на обычный ветер и мороз аллергия начинается...хотя, в детстве, помню было у меня любимым занятием на ветру губы облизать, а назавтра получить красные и шершавые. Мазать их детским кремом и думать, что это помада! ляпота!
  #25  
Старый 02.12.2004, 08:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клево. Никогда бы не подумала что в сказке про Золушку, могут появиться русалочки. Разве что принц был сильноочень богатым и завел себе прудик возле замка, а туда поселил русалочек....и каждый день с ними развлекался... а когда прудик замерз, то от русалочек остались только золушка со снежинками...
расскажи, Вик, что за сказка у вас будет на утреннике!
  #26  
Старый 02.12.2004, 08:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну... сравнивать пока не с чем... вначале, первые три месяца набухала и очень болела грудь, прям до слез даже....(это я плакала как-то по этому поводу ночью, потому что никак улечься не могла)... еще непереносимость запахов парфюмерных, не всех, выборочно... например, подарила я мужу туал. воду, покупала будучи небеременной, а дарила уже беременная. а потом говорила, фу, не брызгайся ею, меня от этого запаха мутит) прикинь, что думал при этом мой муж! А еще тоже спать хотела все время.... а еще слезы беспричинные нападали... вот гуляем с мужем по лесу, вдруг я останавливаюсь, Саш, мне поплакать хочется... ну поплачь.... поплакала неск. минут. Все? Ага. Ну пошли дальше.... Какие-то продукты есть не могла, противно было, что-то наоборот хотелось (слив, к примеру) и мы за этими сливами зимой носились. Они ужасно дорогие были, покупали свежемороженые. И от табачного запаха тошнило тоже. Еще грудь, потом когда болеть перестала, красивая была) и волосы классные. Из волос все излишки, что наросли потом повылезали, а грудь опять опала и после кормления тала меньше, чем была до беременности(( Вот, все как на духу)
А что это тебя на признаки так разбирает???
  #27  
Старый 02.12.2004, 08:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) богатая у вас фантазия, девушка)) обсмеялась! Заметано, расскажу, как там и что будет)
  #28  
Старый 02.12.2004, 09:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я любила без варежек всю зиму ходить и снежки так лепила, жарко мне было! И мороженое ела на улице, когда никто не видел) зимой)
А кожа шелушилась на лице всегда, это строение такое, и Тане это, увы передалось. Как только холодает, ну, ниже нуля или около того, надо и на ночь и перед прогулкой кожу смазывать. Папа наш недоволен, говорит, ты приучаешь ее кожу к такому, но я-то сови ощущения помню, что это неприятно, что ж, ждать пока кожа решит активизироваться? А помада у меня была!!! Чебурашка называлась
  #29  
Старый 02.12.2004, 10:06
Лёлишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чем мажешь?

я никак не могу понять то ли у вовы диатез вдруг начался (никогда не было раньше), то ли от мороза щеки стали шершавые...у саши вроде не было такого никогда
  #30  
Старый 02.12.2004, 10:10
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, ничего такого о чем бы тебе хотелось подумать и ты подумала Просто так, чего-то вспомнилось...

А еще мне че-то захотелось клубники с запотевшей бутылочкой шампанского Асти Мартини

прям до безобразия хочется!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger