Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2006, 08:47
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расскажите а-)

Девочки привет!
Расскажите плиз кто был,что делал сколько стоит.
Можно ли с 4х леткой(я)+ девочка с сыном (1,6) поехать дикарем...И как это сделать-)
В Турцию не хочу, в Анапы-Сочи тоже-)
На 2 недели...
Спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.03.2006, 10:01
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это моя любимая тема! :-)))
Мы в конце августа-начале сенятбря были с мужем на разведке - я в восторге от Черногории в принципе. Были именно дикарем - я заранее пошарилась в интернете - забронировала номер в частном отеле в Св. Стефане на 3 дня - 32 евро в сутки за номер с кухней. Купили билеты - 240 евро туда-обратно, и отправились. Думали, приедем, посмотрим, захотим - останемся в этом отеле, нет - переедем куда-то. Так все и сделали. В июне собираемся с сыном - 2.6, так нам там понравилось! Задавайте вопросы - все расскажу.
  #3  
Старый 24.03.2006, 11:29
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже очень хочу, мы там были в Тивате. Народ душевный, природа обалденная. Только вот самолет у нас на взлете сломался, на 30 часов задержали (лишний денек покупались). Не сказала бы, что дешево, точнее дорого, продукты как в Москве, например. И вообще есть куча странных приколов - кое-где мусор валяется, в других местах (в Будве) народа пропасть, всё малость недоустроенное, но общее впечатление - еще туда хочу, но муж теперь еще больше самолетов боится
  #4  
Старый 24.03.2006, 11:48
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже десять лет подряд отдыхаю в Черногории(у меня муж серб), так что виза без проблем. Была во всех городках и местечках по всему побережью. Скажите, что вы хотите от отдыха- уединение или в людном месте; отель или частный сектор. Могу сразу сказать, что сервис там никакой и цены последние 2-3года очень выросли. Природа конечно,очень красивая. Мы всегда там на своей машине бываем, поэтому нам проще. Для детей там практически ничего нет, только в некоторых местах есть актракционны. Но может вам моря хватитЗато местное население обожают детей, такое чувство все твоим ребёнком восхищаются Вообщем смотря, что вам надо.
  #5  
Старый 24.03.2006, 12:00
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виза?? Россиянам не нужна виза в Черногорию...
  #6  
Старый 24.03.2006, 12:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отдыхали в Петроваце в прошлом году. Мне показалось, что все дешевле Москвы уж точно...
  #7  
Старый 24.03.2006, 12:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бронируете через инет виллу (это так пафосно у них называются апатаменты), покупаете билеты- и вперед. Можно хозяев попросить приехать за вами. Или такси. Если в сезон я бы с ребенком забронировала сразу на весь срок. Если сентябрь например-то можно дня на три забронировать, а потом на месте осмотреться-наверняка найдете и лучше и дешевле. Из развлечений-море, дети, вечерний променад.Такой чудный дачный отдых. Ну и красоты конечно всякие, что моему ребенку было пофиг, потому что его отчаянно тошнило и в горах( в машине) и на морских посудинах. Нам ужасно понравилось.Может на пару недель отправлю сына с бабушкой и дедушкой в этом году тоже.
  #8  
Старый 24.03.2006, 12:22
АняС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, тема какая чудесная!
Скажите, пожалуйста, а в середине июня - начале июля море какое (в среднем)? И как там с медициной? Хочу поехать с 2 детьми и на 6 месяце беременности - важно, чтоб хоть какие-то врачи были...., аптеки там..
  #9  
Старый 24.03.2006, 13:26
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет.
  #10  
Старый 24.03.2006, 15:12
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как там с питанием? Для детей.

Соки, кефирчики, вода, памперсы.

А какой-нибудь санаторий или пансионат посоветуете, чтобы с детьми брали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger