Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 24.11.2003, 09:01
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Спасибо, и я Вас поздравляю! Блин, какие мы молодцы!!! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #132  
Старый 24.11.2003, 09:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый день! Moonia, поздравляю с предзащитой! А про свекровь - может, она просто навязываться не хотела со своими советами... Впрочем, Вам виднее.
  #133  
Старый 24.11.2003, 11:33
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, может быть это жестоко, но сил и времени на любовь С КЕМ у мамы не хватает? С мужем? Так в таком случае мужа можно понять, когда он ищет любовь в другом месте...

Я считаю, что НАДО находить и силы, и время, тем более, что это все-таки не разгрузка вагонов. И вообще, если любовь есть, то каких сил и времени она требует??? Встретить мужа улыбкой? Пробегая мимо к плакающему детке чмокнуть мужа и сказать, что он самый лучший? По-моему любящему мужу этого достаточно, ведь он понимает, как Вам тяжко и в то же время он видит, что Вы про него помните... НЕ ЗНАААЮ.... может, я и идеалист....
  #134  
Старый 24.11.2003, 14:45
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Таня, спасибо, что заглянули, да я думаю что она именно не хотел

а навязываться, тем более что сейчас как говорят свекры они со мной общаются чаще чем с сыном. Таня я думаю с ней встретиться, даже думала сегодня, только у меня банкомат скушал карточку, в кафе за ее счет не пойдешь ведь :-). Тань, я вот еще один топик хочу открыть про роль мужа и жены в семье, ваше мнения для меня будет очень ценно.
  #135  
Старый 24.11.2003, 15:35
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)"Он постарается" (с).
  #136  
Старый 24.11.2003, 16:11
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sunny, милая, почему Вы от меня "особенно" ответа ждете? Я, вон, как последняя дура в подоьных проблемах парюсь. <br>
Обязательно отвечу, только напишите, пожалуйста, откуда такое доверие?
  #137  
Старый 24.11.2003, 16:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не разъезжались. И общались все это время нормально, если можно так сказать. Т.е. без скандалов, хотя я поначалу плакала, конечно. Для нас обоих отчуждение было бы невыносимо. (После того как он сразу не смог уйти.) Про секс там выше есть мой пост от 12 ноября (подробно:-)), секс не прекращался очень эмоциональный. Все чувства в секс выплескивались. (На самом деле - особо остро ощущалось, что любим друг друга оба, вот парадокс.) Разговоры разговаривали много, но все время тоже об этом говорить невозможно. Сейчас затишье, жду выборов :-) (у нас в России 7 декабря выборы), решила пока не бередить все, отдохнуть немного. Алла, я Вас очень хочу спросить: а как Ваше общение с мужем (в эмоциональном плане)? Понимаю, что сейчас почти все эмоции отданы дочке, но все-таки. Что Вы чувствуете - простили? любите его? только терпите? ждете чего-то? А он?
  #138  
Старый 24.11.2003, 16:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да просто слов нет от восторга!! Ура!! (-) БЛИН!!

  #139  
Старый 24.11.2003, 17:03
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Ха-ха, рассмешили... дааааа, жизнь налаживается...

Весна, сейчас возьму малого пойдем с ним в маркет кататься на машинках :-), куплю какого-нить ликера, что-то я чересчур заморочилась... Наверное давно не общалась со своими инет друзьями...:-)Да, тут же припомнила что мне еще надо купить, так и представила себя с ликером в одной руке, стиральными порошками в другой, и малым под мышкой... :-)
  #140  
Старый 25.11.2003, 12:57
sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ромашка, да потому, что вы живете с мужем и я тоже.... Спасибо вам большое!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger