Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2006, 08:30
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как спасти замшевые сапоги?

Поможите, кто может... У меня отсырели замшевые сапоги, когда была оттепель. Потом в выходные высохли и.... сели:-( да так, что теперь молния не застегивается. Что делать-то... выкидывать? Кстати, я их заново намочила - сырые одела, застегнула. Минут 15 походила, сняла и они снова высохли (при чем далеко от тепла просто в коридоре) и опять не застегиваются(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.02.2006, 08:32
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, с названием топика промахнулась, а исправить теперь не могу:-)
  #3  
Старый 26.02.2006, 11:13
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь к вопросу, проходила всю зиму в весенних сапогах, а потом вспомнила что в прошлом году себе новые зимние покупала, они не замшевые, кожаные, помыла и убрала, газетками не проложила и теперь не могу надеть. Что-то можно сделать?
  #4  
Старый 26.02.2006, 14:30
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,родная тема.Не знаю отвечу вам или нет.
Но замшевая обувь(сапожки и полу),купленные за последние лет пять..без намоканий,после хранения летом..увы,усыхают что ли.Я и бумагу внутрь напихиваю..всеравно:-(А вот замшевым зимним(мех толстый),правда купленным в 98 году..хоть бы что.
Может в замше дело?Очень вас понимаю .
  #5  
Старый 26.02.2006, 15:26
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело однозначно в замше:-) Тока от этого не легче:-( Мне тут вот на работе сказали, что можно в ремонт обуви обратиться - там вроде на колодке растягивают. Бум попробовать:-)
  #6  
Старый 26.02.2006, 15:53
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,если не трудно,напишите сюда о результатах похода в ремонтную мастерскую(я далеко от своих многочисленных и "севших" сапожек)
  #7  
Старый 26.02.2006, 23:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я про замшу ничего не знаю, но думаю, что не сильно она отличается от кожи, а кожаную обувь в хорошем ремонте вам распрекрасно растянут по ноге в лучшем виде. Я себе не сходящиеся в икре сапоги растягивала, исключительно довольна.
  #8  
Старый 27.02.2006, 09:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно напишу :-) Вот муж сегодня обещал сдать (если не забудет и не передумает:-) А пока я хожу в старых зимних (хорошо не выкинула), ужоссс... брр... В среду хотела с дитем в кафе пойти, придется наверное осенние ботинки одевать, а то позорище:-)
  #9  
Старый 27.02.2006, 13:21
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

а ты не в курсе, у них какие-то разные колодки, что ли? я целое лето безуспешно прошлялась с новорожденным ребенком и мешком обуви, а меня отовсюду погнали, типа, вот именно эти не можем (обычные совершенно баретки).
  #10  
Старый 27.02.2006, 13:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне отказали:-(Я почему к Ольге то с просьбой.
Если отыщется такое место,я вас всех обую:-)в сапоги.Правда Поль,ну просто у меня их "севших" дох.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger