Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2005, 17:00
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос к работникам отделов кадров

Можно ли сделать в трудовой запись задним числом? Имеется ввиду запись в период, в пределах работы в одной организации. Т.е. я пришла на должность секретаря, через какое-то время перешла на должность менеджера, но в трудовой это не отметили, а теперь мне эта запись совсем не помешает Вопрос: можно ли это сделать и нигде ли это потом не всплывет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.01.2005, 21:32
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Если есть приказ на переход с одной должности на другую, если вы еще работаете в этой органицации и после записи о приеме на работу никаких больше записей не было -ДА!
  #3  
Старый 31.01.2005, 09:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что не все так просто Приказа нет - но могут сделать задним числом. Я уже там не работаю 2 года (в отпуске по уходу за ребенком), но была уволена по статье 80, в связи с ликвидацией предприятия (ЗАО поменяли на ООО)
Место для записи есть (1 строчка). Вот такая чехарда
  #4  
Старый 31.01.2005, 09:16
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была дыра в стаже, и я спросила нашего главбуха, будут проблемы или нет. Она ответила, что до моей пенсии еще много лет, и закон и порядок начисления еще моллион раз изменятся, а непрерывный стаж всегда хорошо. Ну, и чтобы предприятие на тот момент существовало, конечно. Поэтому я поехала к приятелям с печатью, один пожал мне руку, поздравил с приемом на работу, а второй сообщил об увольнении:-)
  #5  
Старый 31.01.2005, 09:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В строчку не впишитесь. А так, если приказ сделают -- никаких проблем.
  #6  
Старый 31.01.2005, 13:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нашего главбуха (компания маленькая, он кадрами заведует) такой почерк меленький, что в строчку впишусь, я думаю. Собственно написать нужно всего: переведена на должность менеджера п.№...
Вопрос еще вот в чем, можно ли уволившись по ст.80 поменять статью(переделав приказ задним числом) на статью (отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет)?
  #7  
Старый 31.01.2005, 13:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если это последняя запись, то можно. Пишется следующая запись про то, что "запись номер такой-то недействительна". А следующей записью со следующим номером -- нужную запись. Но. Разве в отпуск по уходу до 3-х лет УВОЛЬНЯЮТ?
  #8  
Старый 01.02.2005, 11:10
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Ну то что

написать и печать поставить - это не проблема. Но ведь компания вашего друга не отчисляла ничего от вашей якобы з/п в пенсионый и не подавала сведеней о вас - это нормально?
  #9  
Старый 01.02.2005, 14:10
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого приказа свой № п/п должен бытьи дата. Если № будут перескакивать или даты непоследовательны, то это до первой проверки. Хотя за это не несет ответственности владелей трудовой книжки.
  #10  
Старый 01.02.2005, 22:42
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

строчки мало будет(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger