Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2006, 21:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, а у нас

вроде весна наступает. Тепло уже. И дожди что-то начались, всю зиму не было. А еще, а еще у меня тюльпаны вылезли :-). Как я рада! А нарциссы я купила, вот посажу их, и они цвести уже будут через недельку-другую.

Шлю вам всем нашего ирландского тепла :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.02.2006, 21:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я пошла в магазин

и оторвалась по полной программе. Купила себе 2 юбки до пола, пиджак, кофточку, рубашечку... А на след. день еще одну юбку и кофтюльку к ней, и футболочку на море :-). Хотела вам показать, но муж так сфотографировал, что я постеснялась. И так толстая и низкая, а там вообще получилась короче и толще соответственно.

Сейчас сижу, попиваю вино, и нарадоваться не могу. Обожаю когда меня приступы шоппинга одолевают. Я от любой купленной мелочи такая счастливая становлюсь. А началось все с трусов :-), обычных, на каждый день, но очень качественных, из хорошего магазина. А теперь меня так и тянет еще по магазинам - я уже себе куртенку присмотрела, и какие-то кофтюльки, и обувь нужно купить. И красивых бюстгалтеров хочется. И купальник пора покупать. А!!!! Спасите!!! Нееее, на самом деле, я очень рада, когда я хочу что-то покупать, а то все лето, осень и зиму мне ничего не надо было, в магазины ходила и ничего не видела. А сейчас на почти каждую вещь западаю. Ух!

А вот сегодня шла с работы, грустно опять становилось. Парочки, идущие в ресторанчики, гуляющие по городу; мужчины, ожидающие своих возлюбленных в метро, с цветами в руках... Цветы при этом все какими-то жалкими казались, но вот настроение таким разным - одновременно грустно, что такого уже не будет :-), и с другой стороны так хорошо, что это уже было и что вот эти люди сейчас счастливы, и у них такой САМЫЙ-САМЫЙ лучший период в жизни (по моим представлениям)... В общем, шла я и улыбалась, сама себе.
  #3  
Старый 15.02.2006, 08:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда! Шоппинг для женщины - великая вещь, а для мужины - пытка!

Lisa Alisa, с покупками тебя! Я себя периодически балую.... Я вот опять подумала о том, что если бы была 90-60-90....(ну чисто теоретически).... кстати, а где Теоретичка? как у нее дела? то....бедный мой муж....ему пришлось бы раскошеливаться на более крупную сумму а так...то то не сидит, то это не подойдет и каждый раз после походов по магазинам усаживаюсь на диету
  #4  
Старый 15.02.2006, 09:58
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, Надь! А я вот по магазинам не могу одежным ходить. Мерить надо, туда-сюда ходить из примерочной и обратно... Мне вот нравится в интернет-магазинах покупать, только вот жалко, что не известно, как вещь на тебе потом сидеть будет. Проколы случаются чаще такого типа, что пришедшая вещь зрительно толстит. Или вообще не так выглядит,как на фото. Но эти покупки меня так же радуют, как и тебя!

И цветочки здорово, что расцветут! Я к своему ДР выгонку тюльпанов-нарцисс-мускари делала, в январе. Так приятно заколосились! Уже, правда, отцвели, это не в открытом грунте, к сожалению. А вообще последние несколько лет такую подпитку получаю от возни с землей, правда, мой садик на балконе, маловат, но в этом году семян даже не закупила еще. А ведь уже их пора замачивать. Еще напрягает, что вредители типа паутинного клещика без уличных естественных их врагов размножаются. Даже вот вчера муж подарил розы, а на них скопища этик клещиков! Они же мгновенно на домашние цветы переползают! Замучаешься травить. Тем более зимой: летом-то вынес на балкон, побрызгал и балкон на ночь закрыл, а зимой не выставишь, все померзнет. Муж предложил выставлять на время санобработки в за дверь в коридор, но отрава же воняет! Соседей за что травить? Ужасно, что ведь все не гибнут все равно, периодически процедуру приходится повторять.
  #5  
Старый 15.02.2006, 11:24
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас есть

хитрые магазины, где в примерочных зеркала худят :-). Я вот заметила, что мне в этом магазине все нравится, даже я сама. А в таком же магазине, но расположенном в другом месте, зеркала наоборот какие-то дурацкие, и я что бы ни примеривала, все время толстая :-).

А так да, я стараюсь тоже ходить за покупками, когда хоть чуть-чуть схудну, так приятнее в зеркала-то смотреть.

Ну и вообще у меня был с июня по февраль период апатии, что меня одежда вообще не радовала... И надо было что-то купить, но не хотелось... Поэтому, если у меня наступает период, когда мне хочется ходить по магазинам, и это приносит удовольствие, я скупаю все, что мне нравится, независимо от суммы. Потому что вдруг след. полгода опять в апатии пройдут...

ЗЫ А вообще, Наташ, меня Надя зовут. Приятно познакомиться :-)
  #6  
Старый 15.02.2006, 11:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лл,

у если бы я была таких габаритов как ты, то тоже бы заказывала в интернете :-). А вообще, Алл, ты давно нам не показывалась и Лизавету не выставляла... Или я что-то пропустила? Я когда молодая была, худенькая, то на мне все смотрелось хорошо. Вопрос стоял выбрать то, что нравится... Что ни оденешь - красавица. А сейчас знаешь мне как трудно подобрать что-то :-)... Полмагазина можно померить, и ничего не нравится - именно как на мне смотрится не нравится. А бывает наоборот, на вещь, пока она на вешалке, особо и не обратишь внимание, а как наденешь на себя - вроде ничего... Сложно, в общем. Это при том, что я принесла домой все свои покупки, и еще в теч. 90 дней их можно сдать... Каждый день меряю :-).

Вот с землей у меня также - удовольствие начало приносить это занятие... Выклюнулись эти тюльпанчики, а у меня счастья, потому что я их сама сажала, и вот в результате - такая красота будет...

У нас сегодня такое солнышко, весеннее-весеннее.. Хочу пойти в огродик, посадить цветы. Я накупила так много, что придется копать дополнительную грядку наверное...

Алл, а до весны с травлей пауков нельзя ждать? Они все пожрут? А то зимой и правда неудобно травить. И в коридоре наверное тоже холодно. С другой стороны, если на ночь туда поставить, то ничего страшного наверное и не будет, соседи-то нчью спят :-).

И что такое мускарка?
  #7  
Старый 15.02.2006, 12:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик,

слушай, я в том топике прочитала и обалдела, что вы еще не перехали в свою квартиру... Ремонт делаете? Да?

У Дани с англ. так себе... Он конечно что-то понимает и что-то говорит, но его русский и его англ. явно на разных уровнях. НО с 6 лет у нас обязательным во всех школах идет изучение ирландского языка (гэлик), так что все дети в любом случае еще и этот язык учат... Отказаться невозможно, хотя язык особо неперспективный. Где его использовать-то?

А чтобы еще немецкий ввести - ничего страшного... Вот французская школа мне не нравится, потому что там преподавание на франц., дома мы на русском говорим, т.е. англ. в жизни будет недостаточно, только если друзья-соседи... В общем, во франц. школу точно я бы не хотела отдавать. А в немецкой - преподавание на англ, просто доп. язык еще. Школа в основном для иностранцев, немцев, но русских туда тоже много ходит. Сильная школа, дисциплина хорошая (а Дане нужна дисциплина, как мне кажется. В ирландских дисциплина так себе, он халявить начнет :-))... Нем. школа частная, т.е. платная... Но мы пока хотим только подать документы, чтобы с 7 лет Даня пошел туда, если мы к тому моменту жилье купим в том районе...

А вообще мы сейчас на гражданство подали, 2 года ждать. Может в Англию поедем жить, как получим ирл. гражданство :-).

А ты в Швейцарию не хочешь :-). Мы бы в гости к вам ездили, нам в Швейцарию визы не нужны (единственная страна куда не нужны визы).
  #8  
Старый 15.02.2006, 12:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюш, ужасно приятно! Поскольку мы в какой-то момент объединились, я долгое время просто читала и присматривалась, ну разве, что Викульку не обделяла вниманием, а потом, всех начитавшись, решила "повыступать" тоже И надо сказать, что все с большей и большей теплотой и симпатией к вам ко всем проникаюсь...Спасибо, что вы у меня все есть!
  #9  
Старый 15.02.2006, 12:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ничего что я влезу? Я хочу в швейцарию. Говорят, там асфальт моют с мылом. Это правда? Видимо, как у нас ходят по улицам медведи - так там моют асфальт.)))

А вот в Англии я жила около месяца. меня там приняли за свою, за ныне покойную принцессу Диану Мы со школьными товарисчами приехали по обмену жить в английскую семью. На одном из вечерних мероприятий, у одной дамы, которая занимается моделированием одежды, меня попросили исполнить роль фотомодели....я согласилась....а после показа меня подозвала одна из стареньких англичанок и стала что-то говорить по-английски. я ее не понимала, но старательно хотела понять. поняла только последнюю фразу - Принцесса Диана. и мне вдруг стало все понятно. Карочи, потом, эта английская семья так ко мне прониклась, что во всяких разных местах представляла меня не иначе как принцессу Один мужчина удивленно спросил на это: "И что, она так же богата, как и она?" ну понятное дело душой богата так же, как и она

А вообще, удивительное совпадение. Как раз в тот день, когда погибла принцесса Диана, у нас с мужем состоялось венчание!!!!
  #10  
Старый 15.02.2006, 12:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, Вика,

видишь сколько желающих в Швейцарию поехать :-).

Наташ, Швейцаря она разная. Помню наш преподаватель-ирландец рассказывал какая Швейцария скучная страна :-). Не знаю как он там путешествовал и что в его понятии скучно - но мне бы понравилось. Я особенно, прочитав в жж у Clover (это ее ник здесь на форуме, а в жж она melonka), как они съездили в Швейцарию, так захотела туда... Сейчас я тебе дам ссылки... А сейчас Ира, так ее кажется зовут, собирается туда ехать жить (муж едет работать). А Вика наша не хочет :-).

http://melonka.livejournal.com/6203.html#cutid1

http://melonka.livejournal.com/6548.html#cutid1

http://melonka.livejournal.com/6898.html#cutid1

http://melonka.livejournal.com/7155.html#cutid1

http://melonka.livejournal.com/7181.html#cutid1

Там такие фотки классные, и написано очень хорошо... Вот мне бы точно понравилось в Швейцарии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger