Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 14.09.2003, 22:05
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не встречала мужчин, которых тошнит от собственных детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.09.2003, 05:49
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же вы так накинулись на Мэри?
Теоретически-то она права! Ну чтож тут поделать если теория с практикой никак не увязываются.....
Жизнь-то никак под умные книжки не подогнать, такое чувство что наши законы где-то на марсе писались...
  #103  
Старый 15.09.2003, 07:18
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Да уж очень похоже на такое...Мы то кстати честно признаем что и сами ошибалис, но у нас хвататет мужества признать и это и то что мы своих деток не бросаем и не вымещаем зло на бывших на детях, а вот бывших "бедненьким" мужям почему то это полволительно делать по вашейц логике,вообще спор ни о чем - о вашем личном мнении - мы это поняли, у нас своё - и не лишать именно прав мы желаем - а чтоб нам не мешали воспитывать и содержать наших деток - если уж их кровные папашки не желают и не в состоянии материально это делать, об этом и разговор, сам не хочет ине может и нам холрошо не дает..., и законы никто не просит подгонять, мы беседуем о несовершенстве нашего законодательства, а вы как адвокат - слишком несдержанны и некорректны, лично знаю нормальных - так себя они не ведут, да встают на позиции обоих партнеров, да могут делать все длдя выигрыша одного, но не таким поведением отличаются, тут ваши затронуты амбиции как личности а не профессионалаа, об этих личных позициях вы не говорите но они почему то отчтливеее стали проглядывать в ходе обсуждения...Надо быть чстными - вон ведь выше девочки и вправду пишут что видели и знают лично другие случаи хороших бывших "пап" а вы только около бродите - пытаясь бывших жен уличить....
  #104  
Старый 15.09.2003, 07:34
Triss Triss вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.03.2001
Сообщений: 53
Triss
По умолчанию По теме

Я тоже парилась в связи с вопросами о разрешении на выезд. А родственница мне вот что подсказала: можно пойти к любому нотариусу (если с первым не повезет - идем к следующему)и сказать, что вы понятия не имеете, где искать этого био-папу. Что он в свое время исчез и найти вы его не можете. Что, теперь из-за такого экземпляра ребенок должен лишиться моря, слнца и прочих прелестей? У нее это всегда срабатывало (хотя у нее бывший муж где-то в Америке живет). Это, конечно, не лишение прав :-(, но конкретный совет.

Трисс, Данила (08.09.00) и Степан (16.03.03)
  #105  
Старый 15.09.2003, 07:45
Танюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему,Мэри,во многом,права и теоретически и практически.Да только слышать её не хотят.Дорогие женщины разберитесь,прежде всего,в себе.
  #106  
Старый 15.09.2003, 08:13
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюша,

"По-моему,Мэри,во многом,права и теоретически и практически"...А с этого места можно поподробнее
  #107  
Старый 15.09.2003, 10:54
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать, что моего мужа тошнит от его ребенка, но он к нему не ходит, потому что его тошнит от его мамаши и бывшей тещи.
  #108  
Старый 15.09.2003, 10:55
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу сказать, что моего мужа тошнит от его ребенка, но он к нему не ходит, потому что его тошнит от его мамаши и бывшей тещи.
  #109  
Старый 15.09.2003, 11:02
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вам не симпатична позиция Мэри, то прислушайтесь к Елене Д. Эмоции, тем более такие накаленные, в суде будут работать против Вас. Я всем в форуме советую не только опираться на мнение форумчан - оно субъектино - а читать Кодексы. В Вашем случае это Семейный и трудовой кодексы РФ. В любом случае, хотя бы алиментную часть вопроса Вы отрегулируете, размер алиментов прописан достаточно четко (нужно только знать, где читать).
  #110  
Старый 15.09.2003, 11:11
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемая, ваши ощущения которыми вы тут меня закидали и внизу и вверху не совпадают совершенно с дествительностью. Неумность, о кторой я писала выше, выражается в том, когда человек строит догадки и предположения, не высказывает их вслух. Потому что ваши догадки отражают ваши умственные способности. Но что б ы вы не мучались и себя не утруждали додумыванием - у моего второго мужа я первая жена и внебрачных детей он не имеет, так же как и бывших названивающих подружек.

И я когда то тоже разводилась и судилась с первым мужем. И Вместо того что бы поливать бывшего я быстро решила все проблемы и неудобства. А сказать плохое слово на бывшего у меня язык не поворачивается, потому что он отец моего любимого ребенка. Мы были не пара вот и все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger