Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2004, 10:40
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема...

Уважаемые, помогите советом!


Ситуация: мои родители запойные алкоголики. Собрались уехать в Подмосковье к моей бабушке (маме папы). Из-за этого приватизировали свою двухкомнатную квартиру. На днях. И вот опять трагедия - начали пить.


Понимая, ЧТО могут сделать с пьющим собственником "доброжелатели", вчера мы посетили нотариуса и оформили доверенность на право распоряжения квартирой. на меня. Но, как утверждает нотариус, эта доверенность ничего не значит. При желании ее может получить любой и распоряжаться квартирой, как ему вздумается.


А сегодня случилась следующая неприятность. Мама сболтнула продаыщице в магазине о том, что они собираются продавать квартиру, и сегодня эта дама (очень настырная) приходила ее смотреть. Мы приехали с мужем, для того, чтобы показать, что в нашей семье есть сознательные, нормальные люди.
Даже не знаю, помогло ли это... Т.к. эта дама под крылом одного грузина, который управляет в том районе :-(((.


И еще. Через некоторое время к папе пришел один знакомый (бывший мент) и убеждал его отправиться с ним в баню. типа, он ему лучший друг и все такое. Короче говоря, сложилось впечатление, что все как коршуны слетелись!


Что же мне делать? Есть доверенность, есть все документы (я все забрала и паспорта тоже). Прописаться в квартиру без папы я не могу, продать ее тоже - там прописаны родители. Мне нужно как-то продержаться до окончания запоя (это примерно две недели, или чуть больше :-(). После этого я обязательно пропишусь к ним, чтобы уже никто не захотел "приватизировать".
Но очень боюсь, что желающие могут воспользоваться их состоянием. Ведь с деньгами что угодно сделать можно...


Помогите советом - ЧТО ЕЩЕ можно сделать?
Я просто в ОТЧАЯНИИ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger