Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2003, 08:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, как раз где-то рублей 80-100:-) Так что, может быть вы и зря испугались. Но лучше не экспериментировать.
  #2  
Старый 25.08.2003, 12:41
Ленк@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то не верится мне, что за 100 руб. согласились бы до вести до Третьяковской...
Ехать через центр, сплошные пробки... У 3 вокзалов изначально цены задраны минимум в 2 раза.
А уж от Ленинградского вокзала до Домодедово точно ни один дурак за 100 рублей не повезёт. Больше похоже на 100 долларов. Но в любом случае, разводилово. Мне кажется, просто таким образом хотят срубить денег с приезжих, особенно, если они плохо ориентируются в Москве. А на красной ветке в августе вроде пострадала только Юго-Западная стация метро из-за сильных проливных дождей. Или я ошибаюсь?
  #3  
Старый 25.08.2003, 17:05
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может в этом и соль? Говорили стольник например, не уточняя валюты. Она думает что рубли, когда надо платить оказывается что долллары?
  #4  
Старый 25.08.2003, 18:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На "красной ветке" были проблемы 13 августа. Затопило дождем "Пр-т Вернадского".
  #5  
Старый 26.08.2003, 08:22
Галина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Если бы метро закрыли, то об этом, скорее свего, объявили бы на вокзале, т.к. практически все приехавшие едут на метро.
2. Не знаю. Наверное, всё от станции метро зависит (глубина, кол-во запасных путей и всяких-разных метрослужб, а также магазинчиков).
3. Могли. Кажется, эти двое заодно были. Ограбить могли запросто, хорошо, что вы ушли.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger