Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2004, 17:49
Где бы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где бы в Москве подстричься?

Хочу поменять прическу. Стригусь уже несколько лет у одного и того же мастера, но вдруг захотелось что нибудь другое. Не совсем креативное, главное чтобы шло и понравилось. Проблема в том, что внятно объяснить как именно хочу подстричся не могу) таланту не хватает, и жутко боюсь что испортят вид...
Денег тоже не так чтобы много.
Может кто посоветует парикмахерскую или мастера, чтобы сделал что нить новое, не испоритл, мог без подсказок все делать и денег много не брал?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.11.2004, 07:42
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекомендую:)

Сходите к моему парикмахеру. Пока из всех кого я к нему посылала недовольных не было) И мне самой он помог поменять стиль. Он очень хорошо чувствует, во-первых, что именно вам пойдет, а во-вторых сразу видит по структуре волос, что и как будет лежать. Он работает в обычном салоне-парикмахерской на Мичуринском, цены там невысокие. Меня в последний раз он стриг за 450 рублей. Телефон туда: 932-3886. Скажите, что хотите записаться к Рафаэлю.
Удачи!
  #3  
Старый 17.11.2004, 09:37
Lyalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отличный мастер, хожу к ней полтора года, довольна до безумия, каждый раз не выхожу, а вылетаю от нее, потом улыбаюсь неделю как минимум как идиотка. К ней приду сама не знаю чего хочу, вот и подбираем сидим что же все-таки сделать-то. Она, кстати, не только парикмахер, она еще и стилист и визажист и еще кто-то уж даже спрашивать не стала. Ходила на чистку отдала то ли 600р. то ли 800р. Вот как-то так. Работает частно, не дорого, хотя у каждого свое понятие недорого, но у нее стрижка допустим стоит 250р., укладка то ли 50р. то ли 100р. или это сушка, точно не помню я обычно все вкупе делаю, я не могу прийти к ней и сделать что-то одно, хочется все сразу. Находится правда на ш.Энтузиастов, но мне не жалко то время, которое я трачу на поезку к ней. Могу дать точное местоположение, если Вас это заинтересует, или даже съездить с Вами.
  #4  
Старый 17.11.2004, 10:31
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне можете дать, пожалуйста. Где на Шоссе

Энтузиастов? С удовольствием, приму Вашу компанию.
  #5  
Старый 17.11.2004, 10:55
Lyalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На заводе "Прожектор" или как его там. Она там снимает помещение. Надо предварительно позвонить и записаться. Когда вы хотите ехать? Записывайте номер 8-916-313-24-55. Как запишитесь звоните, я с удовольствием с вами съезжу, мне все равно на чистку к ней ехать, так что сообщите мне сразу, чтобы я тоже записалась.
  #6  
Старый 17.11.2004, 12:08
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на следующей неделе. с датой определюсь (+)

к выходным, видимо. Как с Вами связаться?
  #7  
Старый 17.11.2004, 12:19
Lyalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звоните на номер 772-91-02, только днем, пожалуйста.
  #8  
Старый 17.11.2004, 13:57
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

Ой, как интересно, а она свадебными прическами не занимается? А то я как раз ищу чтобы и парикмахер и визажист был в одном лице..и чтобы можно было пробные стрижку и макияж сделать.. не дадите координаты?
И еще про чистку: как она ее делает: механическая руками или ложечкой, ультразвуковая?
Спасибо!!!
  #9  
Старый 17.11.2004, 13:58
Florel Florel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 69
Florel
По умолчанию

Про координаты вопрос снимается, нашла Теперь вопрос про свадебную прическу, визаж и чистку остался Спасибо!!!
  #10  
Старый 17.11.2004, 15:42
Lyalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делает и свадебные и не свадебные какие хотите. У нее альбом с фотками есть, где вы эти самые прически на невестах и увидите. И макияж тоже. Чистку делает руками, лично мне это больше нравится. А какие координаты вы нашли, я адрес-то не писала или вы телефон имеете ввиду. А забыла сказать её Наталья зовут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger