Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2004, 23:03
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно я не успокоюсь(+)

Но впереди два выходных,один из которых праздник.Как тут Бэтману не позавидуешь:-)Пятый этаж однако..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.02.2004, 23:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Могла лопнуть труба между этажами.

(я была в такой ситуации,с потолка лило в три ручья, а у соседей сверху все было сухо и воду они не лили, ДЭЗ все проверил). ДЭЗ, ЖЭК, РЭУ, или как оно там называется, это проверяли?
  #13  
Старый 21.02.2004, 23:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что это издевательство. НО! сколько? Так интересно стало(-)
  #14  
Старый 21.02.2004, 23:16
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было так(+)

Люди вернулись с работы,в ванной потоп.Время позднее,вызвали городскую аварийную службу.Те посмотрели у того,кого залило,поднялись через этаж(там сухо)отсюда сделали вывод,что необходимо осмотреть эту квартиру(над пострадавшими тоесть)Это и есть наши новые "соседи",которые еще не приехали и ключей нет,и мозгов..И вообще настроение все испортилось,мы с прежними соседями жили как одна семья.А тут такой контраст:-(
  #15  
Старый 21.02.2004, 23:19
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой как я с Вами согласна-то! Да если еще он в соседях будет жить. Мрак. Держатьсяот таких надо подальше. ИЛи уж давить, но давить ВСЕМ миром. А соплёй обуха не перешибёшь
  #16  
Старый 21.02.2004, 23:26
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))(+)

Ты про литры?Ну хоть ты меня рассмешила:-)Значица так,пятилитровых банок(на хоз.нужды по 23 руб,для писчи по 38 руб.)в среднем 80 литров в день.Не стираю,ну и без ванны:-(Нас трое плюс кот(он конечно пьет мало,но как назло делает пи-пи в коридор,на ленолиум,а это надо ж вымыть как следует)Наверное это он так по котовски возмущается:-)
  #17  
Старый 21.02.2004, 23:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за соплю:-)))(-)

  #18  
Старый 21.02.2004, 23:35
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть еще говорят 200 литровые емкости с ПИТЬЕВОЙ водой. Это наверно выгоднее. Может тебе купить? С таки-то соседом - долго без воды весь подьезд сидеть будет.

ЗЫ Я не издеваюсь. Я в целях - поддержать. Отнесись к ситуации филосовски. Типа - могло быть и хуже.
  #19  
Старый 21.02.2004, 23:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже больше года философю(+)

То одно,то другое.Прошлым летом чуть Богу душу не отдала,потом обанкротились в ноль.Так что такие мелочи как вода меня не пробивают.Но факт согласись неприятный.Муж сегодня заказал какой то "Шишкин лес",по 30 л,привозят на дом,с подставкой,с краником.Но..горчит гадина.Я покупаю только "Святой источник"(хотя тебе же это не о чем не говорит:-)
  #20  
Старый 21.02.2004, 23:51
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тааааак! Меня опять с кем-то путают. Лик очень много на форуме. Так вот лично меня - "Святой источник" очень много говорит. Сама её пью, когда пить хочется (газированную)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger