Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2007, 21:12
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию информационный топик, навеянный жуткой историей

про ампутированную руку двухмесячной девочки (я там дала ссылку, потом решила вынести отдельным топиком, потому что инфа важная достаточно).

Вот здесь подробно изложено, на что имеют право родители больных детей: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18757

Другое дело, что с применением многого из этого на практике могут возникнуть проблемы. Но если мы, по тем или иным причинам по-прежнему живущие в этой стране, не будем настаивать на своих правах, то нашим детям так и будут ампутировать различные части тела.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.01.2007, 21:49
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже об этом читала, просто в шоке от такого разгильдяйства!Да разве только в больницах такое? А пьяные медсестры и врачи в роддомах? Не только в праздники! Мы сами, своими действиями толкаем этих людей к беспределу, зачем нести в роддом в качестве благодарности за счастливые роды бутылку водки, вина, коньяка? Я рожала давно, в 1990 году в Ленинграде, и "застенки" этого роддома буду помнить всю оставшуюся жизнь! Эти первые роды, оставили неизгладим\ый след в моей психике и меня никто не переубедит рожать еще раз! Опасно для жизни! Не только своей но и ребенка!

http://www.rambler.ru/news/medicine/incidents/9524115.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger