Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2005, 16:50
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не бромокриптин и парлодел-их принимала 3 года до беременности(была необходимость), не хочу больше привыкать,с них так просто не слезешь.А мастодинон мне показался дороговат.Нет ли еще чего-то типа мастодинона?Кто-нибудь что пил, посоветуйте, пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.05.2005, 23:00
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Капустными листьями обкладывать

и так ходить, меняя раз-два в сутки
  #3  
Старый 08.05.2005, 23:17
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как часто и долго это делать?
  #4  
Старый 10.05.2005, 00:00
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Не поленитесь сходить на сайт www.breast-cancer.ru, там есть информация о мастопатии, препаратах и т.п. Там же сможете задать вопрос специалисту. Это, ИМХО, разумнее, чем "кто что пил".
  #5  
Старый 10.05.2005, 03:51
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела посоветовать именно мастодинон, мне помог в своё время. Капустными листьями, по-моему,тут не отделаешься. А вообще к врачу лучше сходить к толковому.
  #6  
Старый 13.05.2005, 11:42
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, каким образом можно половину месяца ходить в капустных листьях? Это несерьезно, по-моему. У мастопатии много причин, надо определить какая у вас, и в соответствиис этим выбирать препараты для лечения. И в 100-ый раз скажу, что тут нужен хороший врач. Обычно участковые гинекологи первым делом назначают Аевит - витамины А и Е. Они недорогие.
  #7  
Старый 15.05.2005, 13:29
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое кардинальное -

это родить. Минимум на два года (а то и дольше, зависит от продолжительности грудного) - никаких проблем. Потом возвращаются, к сожалению. До беременности мне помог мастодинон. Пила очень аккуратно и именно через шесть недель, как обещано, наступило облегчение. Сейчас ребенку три года, опять болит ужасно, и страшно опять. Так что все снова, но рожать точно не буду. :-)
  #8  
Старый 16.05.2005, 15:57
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня это после родов только и началось:-)Через полгодика.А можно вопрос-что у вас болит,как часто, и какого типа эта боль,если возможно это описать?
  #9  
Старый 16.05.2005, 16:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А у врача спросить? Как-то странно просить рецептов в Инете, нет?
  #10  
Старый 16.05.2005, 20:26
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плохой вопрос ипохондику

Ипохондрик - это я, то есть жутко боюсь жутких болезней. У меня стала болеть грудь через какое-то время после операции по женской части. Сначала стало болеть, потом я под душем обнаружила "узелки" и дико испугалась. Оказалось - мастопатия. Удачно полечила мастодиноном, еще через год где-то забеременела, родила... Болет ПОЧТИ ВСЕГДА левая грудь, где-то внутри, чащи всего где-то на границе, где грудь переходит в грудную клетку (то еще объяснение, но все же). Бывает, что боль резче, бывает тупая, никаких чудес с наступлением месячных, увы, не бывает. Ощупывать боюсь дико, во-первых, потому что однажды уже находила что-то, во-вторых потому что БОЮСЬ, в-третьих, потому что мне одна дама рассказала свою похожую историю и посоветовала как можно меньше "трогать руками". Вот, может наберусь храбрости и попрошу домашнено врача осмотреть, только не знаю когда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger