Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2004, 22:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то у самой фантазии не хватает.

Время-лето,место-море,роль-тренер.Что бы такое взять с собой в чумодан,кроме форменного спорткостюма( кстати,довольно теплого,может и не брать его?).Предупреждаю,я толстая,так что никаких легкомысленных голых пуз не предлагать:-).Пока имеются в наличии: оранжевые брюки,красные брюки с жилетом,черная,белая,желта футболки и неприлично короткие шорты синие с цветочками на боках:-).Надо срочно предумать,чтобы такое докупить,чтобы не везти много,при этом чувствовать себя комфортно и в тему одетой.Принимаются любые идеи:-)Спасиб:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.05.2004, 03:51
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, юбку с запАхом, легкую, льняную или из вискозы и к ней--нарядный топ длиной до бедра... К брюкам--свободную тунику из легкой ткани, длина--середина бедра, вырез можно большой овальный или каре... :-)
  #3  
Старый 25.05.2004, 03:53
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, упустила, что Вы там тренером собираетесь быть... Тогда вместо юбки--свободные брюки нейтрального цвета. Хотя... Вам нарядный вариант на всякий случай там не нужен?
  #4  
Старый 25.05.2004, 04:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юмористка-Ева :-)

Толстый тренер - чего? Какой вид спорта? Может, плавательный ансамбль продумывать надо, а мы тут "сухопутный" нафантазируем! ;-)
  #5  
Старый 25.05.2004, 05:34
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свободные светлые штаны из легкой ткани, чтоб и в пир и в мир, чтоб с любым верхом можно было надеть и по стилю, и по цвету. Какая-нибудь легкая ветровка-жакет, желательно светлая, х\б, универсальная. Лично я не могу обойтись в жару без простого легкого летнего платья. Ну и, если необходимо, что-нибудь прилично-нарядное, на все случаи жизни, типа черного платья или однотонных брюк и майки, которые всегда можно дополнить украшениями.
  #6  
Старый 25.05.2004, 07:48
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень, на мой взгляд, просятся штаны (я бы хотела черные). два варианта (в зависимости от мест толстости) 1. если толстость в попе, то типа шаровары - не шоровары, ну с лампасами, знаете такие? и если при этом живот не совсем уж висит, то с ними можно просто майки (не кткрывающие живот, но и не длинные).
2. если толстость скорее в животе, чем в попе, тогда просто черные трикотажные (с синтетикой ессно) брюки, не прямые, а чуть расклешенные к низу. и с ними полудлинные футболки достаточно свободные.

из обуви (там ведь жарко будет?) типа кроссовок, но при этом открытых.

и будет у вас (имхо) достатчно спортивный вид.

З.Ы. ну еще конечно бриджи свободные никто не отменял (это для более пляжног варианта)
  #7  
Старый 25.05.2004, 08:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию апельсинчиком хочешь быть? :-)

1. Оранжевый сарафан (открытые плечи, американская пройма или вырез-лодочка - в зависимости от того, что тебе идет). Длина - до колена, тонкий поясок-веревочка. Смотрится очень спортивно, можно использовать и с туфлями-мокасинами и с кроссовками, и с босоножками.
2. Оранжевые бриджи, белая футболка (майка). Футболка полусвободная. Вариант - майка +сверху легкая рубашка.
3. Оранжевая длинная юбка (парусиновая - она легко стирается и моментально сохнет). Комбинируется с тем же, что и бриджи.
4. Белые брюки (можно бриджи, можно расклешенные длинные). Если сверху надеть вышекпомянутый сарафан - будет комплект "брюки + туника".
5. А также: большой платок-парео, который по увету подходит ко всему (светлый с яркими цветами, например), белая сумка (крупная, вместительная, простая), светлые мокасины (тенниски, тапочки), косынка на голову (комбинируется со всем).

Цвета: солирует оранжевый, в качестве дополнения - белый, желтый, синий (с чуть-чуть фиолетовым оттенком, сочетание классное).

А еще я камольную мысль скажу (да простят меня одевающиеся в бутиках): все вышеперечисленное покупается за копейки и буквально за два часа на любом большом рынке, носится один сезон и честно выкидывается :-)))
  #8  
Старый 25.05.2004, 08:55
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белые или светло-бежевые льняные штаны, а к ним - черную майку или блузку.
  #9  
Старый 25.05.2004, 08:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева - тренер по гимнастике в спортивной школе. Везет девочек в лагерь на сборы.
  #10  
Старый 25.05.2004, 09:01
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала не бриджи, а капри: укороченные, но не обтягивающие икру, а расширяющиеся. А к ним - туфли на толстой широкой танкетке. С отстрочкой для пущей спортивности. Или шлепанцы на плоской подошве. Или шдепанцы-кеды (спереди кеды, а сзади - шлепанцы, без задника).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger