Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2006, 14:32
Зу-зу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съездила на юг - и началось! Прыщи, волосы все повыпадали, ну и она, родимая - молочница и все вытекающие последствия: зуд, жжение и т.п. В аптеке сказали, что молочница возникает на фоне сижения иммунитета - ну это я уже давно заметила. Еще знаю, что молочница - признак наличия всяких гадких микроорганизмов. Они у меня есть - уреоплазмы, во всяком случае. Лечила я их вместе с мужем уже много раз - толку нет. То есть, как только возникает очередная молочница - бегу к генекологу, сдаю кучу анализов, выпиваю гору антибиотиков (с мужем, естественно), но через какое-то время все повторяется снова. А уреоплазмы и не думают куда-то уходить. В той же аптеке мне сказали: а бесполезно лечится - это уже пожизненно будет. И прописали свечи Бетадин. Они на йодовой основе - сказали, помогают классно. И вот, уже 5-й день я их использую, а улучшений пока не вижу. Более того, как ввожу внутрь свечу - так жечь начинает! Аптекарь сказала, что первые 2 дня такое возможно (йод ведь). Но у меня-то уже не 2 прошло! Думаю, может бросить эту хрень? А тогда что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.07.2006, 14:35
Зу-зу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, еще обострение бывает после контакта с мужем. То есть, ничего-ничего, сексом позанимались - и трындец! И у меня, и у него причем! Прям, какая-то несовместимость что ли?
  #3  
Старый 24.07.2006, 18:06
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дифлюкан не работает?
  #4  
Старый 24.07.2006, 20:10
Зу-Зу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пробовала. Флюкостат не работает. А Дифлюкан вообще помогает? И сколько его надо пить? Или это свечи?
  #5  
Старый 24.07.2006, 20:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня со всеми несовместимость, поэтому без презика никогда этим не занимаюсь, даже с мужем. Советую и Вам то же самое - и никаких проблем с молочницей. Кстати, я не поняла, а у мужа-то какие симптомы? У моего вот никаких нет, поэтому он ни разу антибиотики со мной не пил, про уреаплазму тож не поверил. Обидно, блин, у меня после незащищенного контакта зацветает пышно патогенная флора, а мужикам хоть бы хны, естественно им не нравятся презервативы, не понимают они зачем это надо...
  #6  
Старый 24.07.2006, 20:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не помогает потому что там не только грибки а наверняка полный набор флоры и фауны... я полижинакс использую
  #7  
Старый 24.07.2006, 20:58
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Никогда не пробовали профилактически использовать гексикон (свечи) ? ПОСЛЕ На самом деле должно происходить привыкание к флоре конкретного партнера. А вот с новым действительно могут быть проблемы.
  #8  
Старый 24.07.2006, 21:57
Зу-Зу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... А у меня все наоборот почему-то... С мужем, кстати, уже 12 лет вместе, и еще с самого начала такая фигня возникала периодически.
  #9  
Старый 24.07.2006, 22:00
Зу-Зу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у меня после контакта такая хрень возникает - и мужа тут же: зуд, жжение, ранки появляются и т.п. Если у меня ничего - и у него все нормально.
  #10  
Старый 24.07.2006, 22:01
Зу-Зу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, полижинакс флору как-то восстанавливает?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger