Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2003, 09:20
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию А, кстати, какой у нас № у топика?

А то мы их что-то давно уже не нумеруем...

А клены и все прочее в этом году еще возмутительно зеленые . Видать сырое лето так на них подействовало...

С уважением, <br>
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #2  
Старый 12.09.2003, 09:33
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее, светлое название для нового топа ). А какой номер то у нас нынче?

Да уж, бабье лето обожаю, мое любимое время года, ну помимо Апреля, конечно )), этот месяц у меня вне конкуренции.

Поздравляю с первым зубом!

А у нас пока тишина на этом фронте , полость рта проверяется ежедневно и обстукивается серебрянной ложечкой, неа, глухо, как в танке

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

П.С. а кто-нибудь сладкий картофель уже попробовал? как думаете, не рано?
  #3  
Старый 12.09.2003, 10:13
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На отвлеченную тему

Читала Лене недавно новую сказочную книжонку, не могу не поделиться. Не подумайте, что написал Вася Пупкин. Братья Гримм. Золушка. Но не классический вариант с тыквой и феей, а некоторая вариация. Две недобрые сестры и мачеха присутствуют, принц и бал тоже. Вместо феи есть два белых голубка, которые живут на дереве, произрастающем на могиле матери. Эти голуби сбрасывают оттуда Золушке платья для бала.

Теперь про ужасы. При примерке туфельки мать советует одной своей дочке отрезать пятку (шоб налезло). Та режет, напяливает, принц ее на коня и везет, но белые голубки поют: "Погляди-ка, посмотри, а башмак-то весь в крови". Принц тут же видит, что не оно и возвращает девку взад. Втрой дочке отрезают большой палец, и история с голубками повторяется.

Но это не главный ужас. Когда пришло время справлять свадьбу Золушки и принца, покалеченные сестры пришли "подольститься и разделить с ней ее счастье". Так белые голубки выкололи им оба глаза, правые глаза, когда все шли в церковь, а левые - когда шли из церкви. Непонятно только почему они остановились на таких полумерах и не растерзали их совсем.
  #4  
Старый 12.09.2003, 13:18
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти Братья Гримм)). Мне муж рассказывал, что ему тетя в детстве тоже какую-то из их сказок прочитала (но не Золушку), так парень неделю не мог в себя придти....

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #5  
Старый 14.09.2003, 17:11
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фуууу...ну и сказка..

кто такое придумывает детям то?
  #6  
Старый 15.09.2003, 11:51
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прелесть какая:)(+)

еще у меня в детстве была пластинка со сказкой про Василису какую-то. Так там ее посылали за огнем к бабе-яге, а у той забор из костей с черепами, и огонь она дала ей нести тоже в черепе. И все это под такую "веселенькую" соответствующую дикую музыку я взрослая послушала- ужаснулась, а в детстве ничего, перед сном слушала
  #7  
Старый 12.09.2003, 12:18
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то меня разобрало на писательство:-), что для меня нетипично.

Помнится в прошлом году в сентябре, когда мы уже обЧались в верхнем разделе, выяснилось, что многие мамы будущих апрелек родились в сентябре. Кто не помню (напоминайте), вроде Катя Б и еще кто-то. Короче, всех поздравляю с днями варенья и сама напрашиваюсь:-) в конце сентября на поздравления:-)
  #8  
Старый 12.09.2003, 13:16
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец сентября - понятие растяжимое, ты точную дату говори, тогда и поздравим ). А сколько тебе, если не секрет?

Мне как раз в начале сентября 28 стукнуло .

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #9  
Старый 12.09.2003, 13:55
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

22 сентября будет 33.
Видишь, нас уже трое Ты, я, Катя Б. Кто ешё?
  #10  
Старый 13.09.2003, 10:24
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно, у меня человек 5(!) знакомых родились 22 сентября. Больше такого совпадения ни на один день нет! Когда-то мы считали, что это связано с 22 декабря (самая длинная ночь все-таки, и хотя точная дата считалась бы не так, но все равно прикольно А еще знакомые рассказывали про семью ,которая уехала на Север и родила 6 мальчиков и 1 девочку (до девочки старались, и в конце рассказа такой комментарий:"ну Север - полгода темно ,спать рано ложатся, чего еще делать?"

Женя ,Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger