Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.08.2003, 19:36
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию мы взвесились!

пока мама с грудью мучается, аня планомерно прибавляет. нам месяц и 11 дней и весим мы сейчас 4550 (родилась анюта 3200) :-)
эдак скоро я ее поднять не смогу... :-)
оля и анечка (10.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.08.2003, 19:59
Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, а я вот переживаю, почему сынуля до...

сих пор не улыбается (осознанно имею ввиду, т.к. во сне улябка мелькает)??? Может что не так делаю??? И улыбаюсь, когда разговариваю и в глазки смотрю ... а он не улыбается. А нам ведь уже 7-я неделька пошла ((
  #13  
Старый 21.08.2003, 21:02
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляйте, прочитала я наше направление

в больницу, мне чуть плохо нестало. Врач наисала что у нас нарушение центральной нервной системы, асфиксия, и что-то еще даже разобрать немогу. Ребенка же с таким диагнозом залечат. В моем понимании у нас ни одного ни второго нет и быть неможет. Удушье я так понимаю нам поставили из-за того что когда Катаринку раздели она начала плакать т.к. в кабинете прохладно, а она у меня тепло любит, пока ее сестричка меряла и взвешивала ребенок замерз, а врач посмотрела что у нее от крика губки синеватые стали, ну так она кричала как резаная, и ляпнула диагноз. Сейчас чем больше думаю, тем больше убеждена что если и поеду завтра в больницу, то только чтобы сдать анализы и больше ни на минуту там не задержусь.Недам мучать моего здорового ребенка.Пробемы с пупочком как выяснилось у нас наследственные у мужа тоже самое было, а насчет желтушки, так у меня отец смуглый может малышка в деда пошла, причем остатки желтухи только врач видит, помоему ее и в помине нет. Извините что так длинно, но за вечер наболело, захотелось высказаться.

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #14  
Старый 22.08.2003, 09:37
Olga Vavilina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я тебе сочувствую... надо же, такой мелочи пузатой такие жуткие диагнозы ставить... Насчет похода к врачу советовать не имею права, а для успокоения могу рассказать, что моя Настька уж какие странные звуки издавала в больнице, и какой гадостью была покрыта, и как дергалась, и как синела - я все звала врачей, а они надо мной смеялись - мол, будто первый раз рожаешь, не знаешь, что у таких мелких все это - норма...
  #15  
Старый 22.08.2003, 10:18
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня такое чувство, что врачиха наша

очеь перестраховываться любит, особенно с такими маленькими.Сегодня договорилиськ другой сходить, посмотрим что нам скажут.


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #16  
Старый 22.08.2003, 10:23
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начсет веса нам сказали что минимум 800 гр.

Но мы в роддоме потеряли 300 гр, т.ч от веса при выписке мы набрали почти 900.


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #17  
Старый 22.08.2003, 10:35
Olga Vavilina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе. А наши "итальянские "нормы - 100-15- г в неделю. А моя (на 4 дня младше твоей) набрала всего полкило от рождения, я и радуюсь . Кстати, вам, конечно, там лучше знать, но я однажды ходила в Здоровое поколение с Пашкой, и мне показалось, что там врачи очень здраво подходят ко всяким наврологическим заморочкам.
  #18  
Старый 22.08.2003, 10:43
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас врачам выгодноставить диагнозы и перестраховываться,

они от государства за каждый поставленый диагноз получают денег в 2 раза больше чем просто за прием и осмотр малыша.А еще если что неусмотрели , то имеют серьезные проблемы, могут лицензии лишить, вот они и стараются по любому поводу в больницу засунуть.



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #19  
Старый 22.08.2003, 11:02
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера пробежала по магазинам и тот же вопрос задать хотела:)

На зиму у нас есть меховой конверт, а вот на сентябрь-октябрь что нужно?! <br>
Видела комбез на синтепоне и с капюшоном, наверняка пригодится, вот только когда?<br>
А сейчас например, когда меньше 20градусов и ветренно, как вы гуляете? В чем?<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #20  
Старый 22.08.2003, 11:05
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим в зависимости от настроения:-). Вот в пол-ке например врач трясет перед ним погремушкой, а он смотрит на меня и улыбается:-) Так мне и не поверили, что он на звук реагирует:-)<br>
А дома наблюдает за передвижением погремушки. Я трясу и потрясывая веду по кругу, а он глазами ее провожает:-) Но это только если настроение есть:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger