Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 07:48
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переехали (-)

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.03.2004, 07:53
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Собс-но, у нас ничего нового

Олеся в садике, папа деньги зарабатывает, я попугаев развлекаю . А что у вас?

А, чуть не забыла, за буквы мы снова взялись, один день учим одну букву, два-три дня ее закрепляем. АБВГДЕ уже знаем, в планах к трехлетию выучить весь алфавит :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #3  
Старый 23.03.2004, 08:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы вы.алфавит в 3 года это конечно супер.Я педагог хреновенький,даже и начинать боюсь.
  #4  
Старый 23.03.2004, 08:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы переезжаем.С 13ого этажа на...первый.Вот такой переезд у нас.Достали меня вечные ветра ,застревание в лифте(хотя всего пару раз было,но я оченьэтого боюсь),неработающие лифты,выход на улицу,занимающий минут 15.Короче мы получили квартиру на первом этаже.Я знаю,что в России это не престижно,что-ли.А тут ляпота.Балкончик прекрасный.Сидишь на балкончике,а в 2-х метрах от него детская площадка.Ветра мало,плюс ещё квартира встроеная,то есть между двумя другими.Тепло.А эта у нас угловая,в детской и гостевой вытрезвитель зимой.
А главное переезд то,так перетащить всё вниз и готово.Конечно ремонт будет,ой не хочу,не хочу.Плечики мои плечики.Краски,покраски опять всё заново.Зато щас сделаем и опять в новенькую квартирку.Папа наш сказал,что если девки опять на стенах рисовать будут,то с балкона их......:-)
Ну с первого то совсем ничего,чем с 13ого:-)
Так что я ровно дней на 10 выпадаю из реальности и ухожу в быт.

Ксюха,поздравляю с преобретением новых жильцов.А имена то,имена!!!

ООООль,с ваших яиц вчера с сестрой час смеялись.Вот у каждого свои приколы.Мы всё так и переодеваемся по №ное колличесво раз.А вы вон яйца высиживаете.
Вчера Дане говорю "Даня!,ты уже 10 трусов за день переодела!" А она :"Нет,семь!"
Так что кантора пишет(с)Оль,ищите черепашек,не так они вредны.А все остальные звери хлопоты.
  #5  
Старый 23.03.2004, 12:17
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ох, начиталась всласть!!! :-)

Приветы! Читала-читала - поймала себя на мысли, что мы тут уже написали ТАКУЮ книгу жизни - что Спок с Комаровским отдыхают :-). Спешу поздравить тебя, Оксаник с новыми жильцами - живность это хорошо! Разговаривать начали с вами? Или еще осваиваются? (ну, я имею в виду чик-чирик, не слова, конечно :-)). Олеся, поди рада-радешенька :-). Ольгуня, про сальмонелез черепаший я тоже слышала, но вот конкретно, конечно ничего не скажу - не держали никогда мы черепахов :-) У нас все больше сОбаки в почете. И рыбы еще. Вот все жду не дождусь разрешения квартирного вопроса - сказала мужу, что как только появится новый дом, после ремонта первое, что туда встанет - это большооой аквариум!!! Люблю я это дело! Кстати с рыбами тоже можно разговаривать и приучать их подплывать на постукивание по стеклу. У моей знакомой рыбки даже прыгали через колечко (из воды выпрыгивали через кольцо и обратно). Класс!!! А уж про успокоительно-релаксирующий момент вообще молчу. Я могу на них часами глядеть...ну, короче, разговорилась я что-то :-). Аника, держись - еще немножко, еще чуть-чуть и таки повернется твое чадо в нужном направлении, может, полегчает тогда, чего искренне тебе желаю! А у тебя старший растет просто джентельмен (ну, это я повторяюсь, ибо говорила уже ;-)). "Маленькая мамочка". Уй, сладкий! Олюша, Варюнина мама - как ваши дела??? Че-то в переживания повергли вы меня. Я сама боюсь этой гадости ужасно - знакомая болела - не приведи господи. Пусть все мимо вас пройдет (ттт на вас!). Проявись, не пропадай - волнуемся!
Лизина мама Света! Я к вам с Ксеней в команду рвусь!!! Вот отболею щас (кашляю кошмарно - такие приступы - просто голова отрывается!) и пойду абонемент покупать в зал. Ура! Я об этом мечтала с первой поездки в Турцию... Ну а после последней просто крыша поехала - так там девочка на вечеринке отельной танцевала - уух!! Глаз не отвести! Короче, как запишусь, принимайте в команду! :-). Рыбка-Жаник! Поздравляю с переменами :-)! Очень хорошо, что вам теперь все так удобно и тепло будет! Новое жилье - это супер! Ну а когда переезд только с этажа на этаж - вообще сказка. А ремонт - это фигня по сравнению с мировой революцией! Зато теперь с балкона можно будет на улицу девчонок выпускать гулять ;-). Вроде со всеми поговорила... Никого не упустила? Если забыла - не обижайтесь, обязательно вспомню и напишу :-). А куда Оля-рейка пропала??? Че-то давно не видать!!! Она приехала домой или еще в Твери? Кто знает?
  #6  
Старый 23.03.2004, 12:17
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Продолжение

Про нас. Соплюшки мы подлечили немножко (ингалятор никак не одолеем, блин, надо, надо...), вроде все устаканилось, а тут мама Катя решила ребенку свою совсем взрослой сделать ну и положила спать на ночь без памперса. Ну, решение вызрело после 4-х сухих ночей, поэтому я с легким сердцем.... Ну и чего - утром поднимается моя красава вся по уши мокрая, еще и раскрылась ночью (хоть у нас и тепло, но мокрая замерзла), ну и как логическое завершение опять вся в соплях. БЛИН! Так что мы перманентно лечим наш нос :-). Да тут я еще скопытилась - бронхит, чтоли? Неделю вообще шепотом разговаривала - мама родная не узнала по телефону, подруги тоже шарахались :-))), короче сиплю и кашляю, да так, что стены ходуном ходят. Сегодня вот полночи на кухне провела, кашляя, чтобы своих не пребудить :-(. Тоскааа... Ха, я со своим голоском в сад за Полинкой в понедельник пришла, воспиталка на меня так косилась подозрительно... :-))) Ну в купе с голосом у меня еще и видон такой опухший-больной, что она, наверное сделала выводы, что я из запоя только-только вышла, гы :-). Ведь всю неделю до этого Поляну папа в сад рулил :-)Ну пусть это на ее совести остается :-). Короче, такие наши новостя. А! Еще про телек! Мы в воскресенье как раз новый прикупили ;-)(типа хвастанулась). А Плька это жело страсть как уважает. Но у нас полгода назад был поход к окулисту, где дочери моей доктор серьезно все объяснил, что долго телек смотреть низзя, глазки заболят, так что теперь мой ребенок сам мне говорит, что низзя долго мультики смотреть! Вот! Ну а так как мы весь день в саду, то мульты смотрим вечером - минут 20, ну и святое - "Спокушки" перед сном с пастилой и кефиром. Так что вопрос телека мы урегулировали (ттт) :-)
  #7  
Старый 23.03.2004, 19:07
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы там это, не болейте! (Гы, кто бы говорил:-))

У нас все вроде ОК, первый анализ оказался отрицательным. Завтра идем на прием, будет второй готов. Если тоже отр, то спишут нас и в сад:-) Сегодня на всякий случай еще анализов разных сдали 4 штуки, чтоб наверняка:-)

Видимо, Варь просто слопал чего-то не очень качественное. Или конфет у бабушки облоплася (стошнило же ее с чего-то).

Бабушек строит - только в путь! А те потом удивляются, почему Варя капризничает. Ох, скроей бы в садик, пока окончательно детя нам не избаловали:-)


В общем, болеть вредно во всех смыслах:-)

Поправляйтесь:-)
  #8  
Старый 23.03.2004, 21:48
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Катюш, чтобы как девочка на вечеринке, а у всех дух захватило-это даже не знаю когда получится, да и получится ли вообще((
  #9  
Старый 23.03.2004, 21:49
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развлекаешь попугаев, это что....Мда, я в субботу поеду свою собаку ко взрослой жизни приобщать, вязать ее будем) Вот на мою голову еще штук 6 малышей будет!
  #10  
Старый 23.03.2004, 22:26
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи, хи

Это та, которая меня подкалывала зачем я двух попугаев беру :-)))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger