Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2004, 20:45
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

у кати после зимних болезней разрослись эти самые аденоиды. Поставили 2-ю степень. назначили лечение Лимфомиазот, Эуфорбиум, масло Туи. Лечимся 1 месяц сдвигов нет. Тут она снова заболела, боюсь что будет ухудшение.
Есть ли что-то проверенное и эффективное? Посоветуйте плз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.03.2004, 22:15
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,скажите пожалуйста-а как проявляют себя аденоиды?Мы тоже всю зиму болели и у него даже когда здоров тяжелое дыхание по ночам-как будто нос забит-это и есть аденоиды?


Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
  #3  
Старый 29.03.2004, 22:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы лечимся ИОВ-МАЛЫШ + Масло туи. Говорят, при лечении гомеопатией сдвиги появляеют не сразу, а через несколько месяцев. При остром насморке - капать сок алоэ, разведенный напополам с водой.
  #4  
Старый 29.03.2004, 23:29
Ира + трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бейте меня ногами! буду капать чистотел. как раз скоро начнет цвести. просто меня эти болячки доконали. хотела пойти уже на лазер - говорят облучение. страшно.
  #5  
Старый 30.03.2004, 01:35
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это - капать чистотел?
  #6  
Старый 30.03.2004, 04:37
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы раза три в день брызгает "Аквамарис", закаливаемся и на ночь делаем ингаляции из боржоми. У врача с осени не были (в октябре обнаружили аденоиды 2 степени), но зиму пережили без болезней, вот только на днях вирус поймали - а так, пять месяцев не болели. Нос по ночам лучше дышит, хлюпает, но редко. И спит с закрытым ртом.
  #7  
Старый 30.03.2004, 08:54
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда не буду чистотел капать, где-то читала, что это яд (в опровержение, что прием его по ососбой схеме может остановить развитие рака), даже бородавки от него скукоживаются
  #8  
Старый 30.03.2004, 09:19
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже лечились перечисленными препаратами (у нас после сильной болезни в октябре тоже была 2 степень), процесс улучшения действительно медленный, а каждый прицепившийся вирус вызывает их увеличение - они же один из инструментов организма в борьбе с инфекциями, но уже так сильно не разрастаются и при полнейшем выздоровлении (с этим садиком сопли цепляем раз в 3 недели) вообще никаких признаков. Вот сейчас перешли на ИОВ-малыш (в инструкции там очень обнадеживают, и народ в инете хвалит), но недавно, пока непонятно.
  #9  
Старый 30.03.2004, 09:24
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подруга лечила ребенка лазером - стало хуже, потом нашла врача-педиатра, которая очень долго всякими каплями-травками в комплексе, тогда даже терпенье лопалось и впадали в отчаяние, зато сейчас ребенку лет 8 - здоров и стоек к инфекциям
  #10  
Старый 30.03.2004, 13:30
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию А я щас буду хвалить Сичинаву :).

Хоть мужик он сам по себе вредный и за прием дерет о-го-го, но капли его помогают.

У Егора осенью 2002 г. были аденоиды 3-ей степени и аденоидит сменялся аденоидитом . Мы прокапали ему 3 пузырька этих капель. На фоне лечения за всю прошлую зиму аденоидит не повторился ни разу и аденоиды уменьшились до 2 степени. Этой осенью мы с профилактической целью прокапали еще 1 пузырек. Хватило почти на всю зиму - вот на прошлой неделе первый раз за сезон нос заложило. А до этого все ОРВИ (а их было за зиму штуки 3-4) осложнений в виде аденоидитов не давали. И в эту субботу были у ЛОРа, так нам даже на фоне аденоидита она поставила 1-2 степень аденоидов - т.е. они еще ушли.

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger