Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2004, 10:00
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спермограмма

девочки показатели спермы все шикарные (дз нормозооспермия), тока вязкость высокая. это плохо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.07.2004, 10:37
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

мне кажется - не страшно это, они все равно ее отмывают (= "отфильтровывают"). но я конечно не слишком в теме, у нас с мужским фактором проблем не было.
удачи! (Гук, ты когда начинаешь?)
  #3  
Старый 16.07.2004, 11:52
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Zolge

а это не для меня. у подруги у мужа. они пока пытаются естественным способом. сдали С-сграмму, вроде все ок, а этот показатель повышен. мой тока в след.вт пойдет на подвиг героический. еле уговорила. пошли в этот вт в ЦИР с утра с баночкой, а оказалось надо вечером, но тк он терпел до этого и уже все готово было , то сдали тока на антиспермальные.
не знаю. тут вон цикл сбился. все через одно место...жду начала след.цикла буду сдавать все тесты типа готовиться...надеюсь ничего не вылдезет. тока гомоцистеин зашкаливает. был 16 а теперь 28 аж... и это на фоне фолиевой и пентовита (зато АФС вроде снизился чуток).

хотела в августе, но Корнилов вроде в отпуске
можно конечно спрыгнуть к кому другому, но вроде как уже с ним политбеседу провели.
так что ориентируюсь на сентябрь.

а ты в сентябре вроде на первичный к НВ? удачи.
я тебе писала в другом топике, но потеряла нить. тут с Сандрой и бедным малышом такое безобразие развели на форуме...
  #4  
Старый 16.07.2004, 13:35
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

неа, я ж переписалась, еду 22/07 хотела тоже с августа в протокол. в принципе- готова (если НВ не пошлет еще что-то сделать/сдать), только хочу еще раз "четверку" сдать и инфекции поподробнее (а то что-то молочница нет-нет да и вылезет).

я видимо тоже в сентябре, т.к. мой августовский цикл не совпадает с отпуском НВ , так что к сожалению - сентябрь.

АФА мои потеряли последние (засада у меня с этим анализом: так толком и не знаю динамику), буду пересдавать; гемостаз вроде держится (но я на тромбо АССе + пиявлюсь 2 р/цикл).
  #5  
Старый 16.07.2004, 13:57
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

те у тебя тоже гомоцистеин? а тромбоасс тебе давно прописали? толк есть какой? а от пиявок? я все никак на них не решусь. решла весь август на массаж ходить и тело упругое будет и вроде говорят кровоток усиливают, что на наступление Б ++ влияет.
АФА у меня тоже засадная. как это потеряли?? были в 3 раза выше нормы, щас после месяца витаминов 1-3 вроде на планке верхней 4 высокий.

кстати, НВ Гузовские все эти анализы ваще проигнорировал...просмотре так небрежно. я его спросила не помешают ли они...он говорит, что все эти иммунологические пробьлемы на 100% не доказаны в плане наступления Б и естественным образом и ЭКО. мол есть 100% факторы (трубные, спайки, сперма), а это все так...

уточни у него... может чего нового скажет...

ну значит если все ок то в сентябре будем зажимать кулачки!!!
  #6  
Старый 16.07.2004, 14:45
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Гук, я тебе лучше на мыло отвечу (а то мне кажется моя инфа открытая возможно как-то негативно может обернуться для человека важного мне).
  #7  
Старый 16.07.2004, 15:08
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Zolge

ок. извини, что такие ?? задала в открытом доступе...давай по мылу.
  #8  
Старый 16.07.2004, 15:22
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

да извинять нечего письмо выслала уже.
  #9  
Старый 16.07.2004, 15:42
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже ответила вот они чудеса интернета.
  #10  
Старый 19.07.2004, 12:08
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, привет! Буду очень благодарна, если напишите мне на мыло, что советует Корнилов в качестве подготовки к ЭКО - в смысле обязательный минимум обследований, процедур. А то мне еще ждать и ждать первичного приема, время уходит, обидно. Ag_Ya@rambler.ru Удачи!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger