Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.01.2007, 12:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Так жалко (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 16.01.2007, 16:28
LLLLL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ССергей и его бедная жена Саша интересно где сейчас? помните, как она его заложила в форуме (тема называлась "Про осколки"), мол у него в семье все плохо, а он тут других учит как надо жить. Он и исчез сразу из форума - опозорился типа. А она собиралась от него уходить.

Никто не знает про них?
  #103  
Старый 16.01.2007, 16:54
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они на 7е нынче. В девичьей регуляно попадаются.
  #104  
Старый 16.01.2007, 23:25
руки трясутся и ноги подкашиваются
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пишу окончание или продолжение, если интересно

мы не расстались, девочки. началось все с того безумного поцелую в клубе, потом мч долгое время переживал и метался, чувствовал себя виноватым и перед подругой и передо мной (так говорил). Один раз мы даже договорились прекратить все отношения; хватило нас на 5 дней, которые закончились еще одной бурной ночью...

в общем, сказали мы друг другу, что любим и отказаться друг от друга сейчас не можем. Этих встреч и было-то за это время не так уж и много, но каждую я с точностью до секунды могу в памяти восстановить. Про семьи мы сразу договорились, что разрушать мы ничего не будем. Хотя иногда мелькает такое в разговорах, что было бы если бы...

Я через две недели уезжаю из этой страны, мы расстаемся. Не знаю как оно дальше пойдет. Безумие это пройдет, наверное, но очень теплое дружеское чувство останется, я знаю. Мы много писали друг другу писем, очень многое узнали друг о друге и стали и по-человечески очень близки. Мы в летом почти случайно едем по работе на одно мероприятрие на неделю в одну замечательную страну - и там хотим осуществить все наши неосуществленные мечты - спать вместе до утра и вместе проснуться, снять машину и уехать далеко-далеко от всех мест, где нас кто-либо знает, ужин только вдвоем ну и еще парочку простых радостей.

Вот такая у меня история. Спасибо всем за поддержку и советы. Я счастлива. Непросто все, но даже если завтра все закончится, я все равно буду вспоминать эти дни как одни из самых счастливейших в моей жизни. Меня до сих пор трясет, когда он ко мне подходит, люблю его!
  #105  
Старый 17.01.2007, 15:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я б хотела узнать про Blondy - деушка ушла от мужа из свекровиной квартире жить отдельно, и тут вдруг бер-ть, муж ни то ни се. Как она сейчас?
  #106  
Старый 17.01.2007, 15:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про нее вспоминала...
  #107  
Старый 17.01.2007, 15:31
Ka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только что в теме про россию видела (-)

  #108  
Старый 17.01.2007, 16:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно если учесть что тема 2003 г:-)
  #109  
Старый 17.01.2007, 17:38
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне интересно куда делся Граф ДеБошир,в одиночку воспитывающий дочку Антонину.Он потом появлялся под другим ником,но ненадолго.
  #110  
Старый 17.01.2007, 18:33
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот я, между прочим, знала, что у вас так просто

все не закончится :-). Многие тут вас критиковали. А я вам по хорошему завидую. Счастья вам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger