Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.03.2006, 20:13
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне совершенно неудивительно что вам наплевать. Я прекрасно осознаю, что 99% людям тоже наплевать, и поэтому наша страна в такой жопе всегда и будет, потому что всем на других наплевать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.03.2006, 22:08
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблемы эти должны разруливать соответствующие государственные органы, а не обычные граждане. У каждого свои обязанности, их и надо выполнять. Сейчас, кстати, видела где-то рекламу страховой компании, в которой говорилось, что приходить за страховкой по ОСАГО можно будет к своей компании, а не компании виновника. А твоя (из рекламы) уже сама будет связываться и разруливать. Это тоже решение проблемы. А ходить и за всех страдать это бред. А еще у многих плохое мед. обслуживание и учителя плохие, что этим предлагаете делать?
  #43  
Старый 29.03.2006, 22:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Речь идет об ответственности за свои собственные действия. При чем тут учителя то? Если по моей вине человек попадает в аварию и вынужден терпеть неудобства и убытки, то мне НЕ наплевать. И я не перекладываю эту ответственность на государство, потому что вообще не имею такой привычки - надеяться в чем-то на государство. Ни для себя, ни для пострадавших по моей вине людей.
  #44  
Старый 30.03.2006, 22:02
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для пострадавших по чъей-либо вине людей, как раз государство и ОБЯЗАЛО нас иметь ОСАГО. Правда много воплей недовольных было. Так вот, платя деньги за ОСАГО я как раз и компенсирую эти неудобства и убытки. А загружать себя дополнительными проблемами даже не собираюсь. А как выплачивают страховые компании страховки, должны озабочиваться соответствующие структуры. Себя от проблем низких выплат по осаго я оградила автокаско. И ту и другую стаховку я купила в одной компании, которую выбирала для себя. А вы, что предлагаете проводить исследования еще и кто больше по ОСАГО выплачивает? И страховаться в разных компаниях? Ну каждый развлекается как может, флаг вам в руки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger