Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.12.2006, 05:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты представляешь, только я написала, что ветрянка нас обошла,

как сегодня к вечеру у Юли 2 очень подозрительных прыща на лице выскочило. Ну очень похожи на ветряночные, но пока без жидкости. ПО идее, 25й день, все сроки уже вышли. Так что будем ждать развития ситуации, завтра, надеюсь, определимся с тем, заболели мы или нет. Надеюсь, что или новые появятся или эти исчезнут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.12.2006, 13:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,я где-то читала,что ветряночные появляются в середине тела - живот,грудь,бока.Первые, в смысле.У Артёмки так было - на боку был первый- чесал он его, а остальные уже не чесал почему-то.Так от него и след остался - ямочка такая.А вообще ветрянка у моего сильнейшая была( много высыпаний),а у всех остальных,кого я знаю - так,ерунда,несколько прыщиков и всё.Желаю вам,если что,легко заболеть :-)А лучше - совсем не болеть ничем :-)Я думала,если мой лет до 9 -10 не заболеет,то уже привить его.
  #13  
Старый 30.12.2006, 13:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы оставляем печенье с молоком :-), только у нас это не местная традиция.Или самой мне придумалось или вычитала где-то,может даже у тебя,как в случае с подарочками мелкими :-)Марковича целуй от меня, ничего он не портится,эт он тебе показывает временно,что не всё тебе мёд да мёд :-)Кстати,у Артёмки колики начались не сразу,он сперва тоже очень удобным ребёночком притворился :-)А вот у моей подруги так ващеее,орала дочка день и ночь,муж её даже признался,что была мысль выкинуть с балкона, сил больше ни у кого не было :-) Артёмка ещё вполне терпимый был у меня :-)А когда ребёнок плачет всё время,Юля как реагирует,раздражается или жалеет?Я вот помню Артёмкин друг в садике так жаловался на брата,что тот ему спать не даёт,прямо на пол падал от избытка эмоций,мой после этого сразу перестал просить братика :-)Говорил,на нафиг мне такая жизнь!:-)
  #14  
Старый 30.12.2006, 15:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у него не колики, у него требования начались :-)

Ну вот вчера он засыпал только у меня на коленях. А как только пыталась перекладывать его, тут же просыпался и в крик. Потому гтовить вообще не давал, вот прям брось все дела и держи его на коленках. АХа, щас, нам еще кушать надо что-то, в общем, пришлось потерпеть его крики. Ночью он вполне тихий, т.к лежит рядом со мной. Вот тоже, кровать свою крайне не любит, начинает кричать как только чует, что его туда кладут, в коляске я его раньше оставляла, так теперь боюсь, все-таки у нас же не коляска-люлька, а он стал так активно передвигаться, пинаясь и отталкиваясь ногами, что может свалиться с коляски. Спит рядом со мной в специальном позишионере, т.е. чтобы мне под бок не укатывался и чтобы не мог на живот перевернуться. НО рядом со мной вполне доволен жизнью. потому ночи у нас спокойно проходят. У него сейчас ничего не болит, просыпается, я его тут же кормлю, чтобы он не раскричался. НОчью он Юле не мешает. А вот днем, как вчера орал, так мало кто выдержит, конечно. Юля сначала упокаивает его, иногда он сразу на ее голос реагирует и тут же успокаивается, улыбается ей уже вовсю. Но если не успокаивается, то она абстрагируется и уходит мультики смотреть. Я его, конечно, стараюсь в другую комнату уносить, т.к. сама от крика чужого ребенка уже нервничать начала бы :-). Так что Юлю стараюсь не нервировать особо - они мне оба нервные не нужны. Правда, открыто она не раздражается, только вот как-то у нас были плохие ночи, когда у него живот болел, вот тогда она жаловалась, что не высыпается.

А вообще, Юля в своем сестринском отношении идеальна - всегда и поможет мне, и подаст что надо, и Матвейку успокаивает, ласковая с ним, целует его постоянно, на ручках просит держать. Если он орет, то она не переключает мое внимание на себя, только если он спит требует моего внимания. А один раз вообще 2 часа его развлекала, как натуральная няня, и усыпила его даже. Я готовила, муж чем-то срочным был занят, а Юля говорила: "Ничего, ничего, вы занимайтесь своими делами, я не возражаю, я помогу вам, с Матвейкой поиграю. Я не возражаю, ничего." :-)
  #15  
Старый 30.12.2006, 15:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, новых у нее нет сегодня, но и старые никуда не делись, набухшие такие. А когда в них жидкость появляется? На какой день примерно? Или уже должна была бы появиться? В общем, по-прежнему не понятно.

Я тоже думаю, что если не переболеет ветрянкой- краснухой-свинкой, то в 12 привью от всего.
  #16  
Старый 30.12.2006, 16:04
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счас новости расскажу.Была у адвоката первый раз,которого назначили.Было предубежедение,что не будет бесплатный адвокат так уж за меня париться по поводу алиментов и вообще.Но вроде интерес вполне искренний, посмотрим на деле.Задавала много вопросов( женщина адвокат попалась),с участием.Здорово мне самооценку подняла.Говорит,я ещё из других стран никогда не встречала человека,чтоб так владел языком.Вобщем,мне столько комплиментов сделала - и умная я такая, и красивая и ваще:-)В конце разговора просто уже засмущала.Где ж ты только мужа по себе найдёшь, тебе не пара среднестатистический грек :-)Прямо звезду из меня сделала:-)Знаю,что фигня это всё,но приятно.Муж просит развод.Я прошу за это денег :-)Достаёт страшно по - прежнему,точнее,хотел бы достать,мне уже давно всё пофигу,что он мне говорит,достать меня невозможно.Хотя надоело.Верю и надеюсь,что у меня всё будет хорошо.Спасибо Оксане за персональные пожелания в новом году.Я действительно очень хорошо себя чувствую психологически,то,что я без мужа - не гнетёт,а наоборот.На новый год к нам придёт одна семья с детьми,Артёмка очень хотел,чтобы к нам!ВСе мои друзья надарили ему на Рождество кучу подарков.Хочу вас всех поблагодарить за всё,девочки!Вы все неотъемлимая часть моей жизни и очень важная.Желаю вам в Новом году только радости и счастья и исполнения желаний.Вы за меня тоже поднимите бокал,чтоб ни пуха,ни пера, ладно?:-)(скромненько так :-)
  #17  
Старый 30.12.2006, 16:06
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,ты здесь!По-моему у Артёма не сразу появилась жидкость и обсыпало не сразу после первого - ну дня 3 точно.
  #18  
Старый 30.12.2006, 16:11
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец какая Юлька!А малыш - раз требует,значит надо ему и точка :-)Выполняй требования,мама,тем более такие настойчивые :-)Сил тебе,чтоб держаться бодрой и весёлой,тем более такие помощники :-)Вы на Новый год дома будете?Какая у вас программа?
  #19  
Старый 30.12.2006, 16:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот не скажи,Жан.Не все дети показывают умения с первого раза.Вот я,например,очень трудно делаю что-то на ура с первого раза,зато потом и обогнать могу некоторых :-)И сын мой такой,он сперва не очень уверенно себя чувствует,но потом вполне хорошо получается многое, что касается физических умений.Смотри дальше.
  #20  
Старый 30.12.2006, 17:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, и точка.. Вот с утра Юлю с Марком отправила гулять, т.к. мне надо кучу подарков упаковать, в том числе от Деда Мороза, этот мелкий не дает ничего делать, кричит. Ну вот беда, блин :-). Мне действительно очень нужна возможность делать что-то без ребенка на руках, ну вот очень важно это для меня психологически. А тут второй день он с рук не слезает, я уже дискомфорт испытываю :-). Да заболела я еще, так что из-за этого нервы дополнительные вылезают. На Новый год планировали в городе погулять, в ресторан сходить, салют посмотреть. А теперь не знаю - я разболелась, Юля не понятно с ветрянкой или нет. В общем, в крайнем случае просто дома посидим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger