Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2003, 23:31
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Докатились...

Катились катились и докатились... Нет, на самом деле все давно к этому шло, но не до такого же. Дело в том, что в последнее время секс с мужем становился все короче и короче.Я все думала, надо с этим что-то делать, надо в следующий раз его как-то притормозить, надо взять дело в свои руки, ну вот ладно в следующий раз. А вот вчера у нас случился рекорд. Я уже спала когда он пришел ложиться. Не знаю, может это из области "Будешь трахать, не буди". Минуты 3 я думаю ВЕСЬ процесс занял, от начала до конца. Может и меньше. Я вобще-то читала, что мужики любят иногда быстрый секс, но если честно ощущение такое как будто об тебя ноги вытерли или хуже даже.
Просто может кто-то попадал в своей жизни в такую ситуацию. Как сказать мужу, что секс СОВСЕМ не удовлетворяет и при этом не обидеть его. Я читала, что мужчины в этом плане очень ранимы.
Я правда в тупике. Не заниматься сексом с мужем я не могу, мне это нужно обязательно иначе я плохо себя чувствую, нервничаю, ну действительно чисто физиологическая потребность. Но и заниматься уже тоже не могу, т.к. противно от такого эгоизма. Сказать боюсь, не знаю как. Любовника заводить не буду, т.к. мужа все равно люблю (идиотка!). Да и не могу я с двумя сразу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger