Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2004, 18:23
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СРОЧНО! ВАЖНО! Была ли сегодня Суперпробка на Ленинг.ш.?

НАКИПЕЛО!От этого зависит крупная ссора(м.б.навсегда) с лучшей подругой.

Сам вопрос: Были ли на Ленингр.шоссе в с18 до 19-30 часов в среду какие-то ОСОБЫе, отличные от ежедневных пробки? Можно было ли ехать на маршрутке от аэр.Шереметьево до метро полтора часа?

Дальше разъяснения, у кого нет времени, можете не читать.

Она имеет привычку сильно опаздывать на встречи (от 40 мин.), чем довела меня буквально до белого каления. Я ее предупреждала неоднократно, что это неуважение. Или планируй лучше время, выходи заранее, бери такси в конце концов, но каждый (!) раз опаздывать на 40 мин?????
Сегодня очередной раз. Договаривались на 19. В 19.30 она звонит на сотовый и говорит что на Ленинградке пробки и она будет в 20!!!!
Я разворачиваюсь и ухожу домой.
СКАЖИТЕ МНЕ! Кто сегодня был на Ленинградке в 19 ч. Были ли какие-нить Особые, отличные от каждодневных пробки? Т.е. она ездит там каждый день в это время и примерно (с учетом ежедневных пробок) должна представлять время, сколько нужно доехать. Должны быть какие-то неимоверные пробки, которых она не могла рассчитать заранее.
Для информации. От аэроп. Шереметьево она ехала до метро 1,5 часа. Это правда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.06.2004, 19:10
не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вам мешает назначать на 40 минут раньше? Или самой опаздывать на час. По-моему элементарно, Ватсон... У меня есть точно такая же подруга. О ее милом качестве знают абсолютно все знакомые. Поэтому говорят ей время на полчаса-40 мин. раньше нужного. Она долгое время не догадывалась об этом. А потом как-то раз по какой-то случайности пришла в ресторан вовремя и 45 минут ждала остальных дам)) Тут до нее дошло. Ох как она взъерепенилась Трепала нервы и собиралась писать им гневные письма (меня в тот раз среди заговорщиц не было, поэтому она мне позвонила пожаловаться на то, какие они сволочи)) Я к чему это все рассказываю - а чего вы-то нервы трепите, пусть она трепет себе.
  #3  
Старый 30.06.2004, 20:02
Olger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В районе 17:50 около ГРАНДА произошла авария. Столкнулся грузовик с легковой автомашиной. Может это вызвало пробку.
  #4  
Старый 30.06.2004, 21:30
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сегодня была суперпробка у лефортовского тунеля,

его вроде затопило и т.д. на майле пишут.
  #5  
Старый 30.06.2004, 21:51
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня такая мама.Поделать ничего с ней невозможно.
  #6  
Старый 01.07.2004, 09:00
манечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была была пробка, причем часов до 10 вечера, а еще и дождь, вообщем движение в город было никакое, самой пришлось ехать огородами, благо знала, когда ехала в Шереметьево(20.00), если бы сама не увидела, тоже не поверила бы.
  #7  
Старый 01.07.2004, 09:34
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такие люди не переучиваются:-)

Можно псховать, можно уходить и тд - бесполезно. Обычно они же и обижаются на это:-)
У меня тоже подруга такая. Я просто назначаю встречи таким образом, чтобы ей было сложно опоздать - например, обещаю заехать к ней домой или встретиться в кафе возле ее работы. Ну и тд. Иначе никак. А раньще я тоже по часу ее ждала:-)
  #8  
Старый 01.07.2004, 10:31
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему была. ПО краней мере мои коллеги по работе говорили.
НАсколько я знаю там начали делать развяку там где ленинградское шоссе пересекается с третьим кольцом...
из-за этого может ленинградка встать надолго...
да и вообще складывается впечатление, что вы по ленинградке изШереметьево никогда не ездили 8)). В это время можно в такую пробищу попасть....
  #9  
Старый 01.07.2004, 13:28
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию я вот понять не могу

1.зачем люди держат в подругах таких существ, от которых одни унижения и <i>никакой пользы/i>?
2.а если не только унижения - неужели они не компенсируют этот недостаток? если нет - см.п.1.
  #10  
Старый 01.07.2004, 18:17
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была!

я на Соколе работаю, своими глазами пробку видела! и зачем вы так с подругой то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger