Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2004, 20:15
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, сделал ГСГ, назначили ампиокс принимать после, но он невероятно портит мне весь извиняюсь пищеварительный тракт.Я конечно, позвоню туда на рисепшен, но может кто посоветует что-нибудь! Я пришла в аптеку- спрашиваю что-нибудь вместо ампиокса, а она говорит- не могу, пусть врач назначает, предложила мне купить Хилак-форте, я купила, но все равно проблемы.

И еще не подскажите- могут быть какие-нибудь осложнения после ГСГ? ( а результат хороший, надо сказать :0)Заранее спасибо за ответы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.02.2004, 10:40
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, привет! Поздравляю с хорошей ГСГ! Мне после ГСГ вообще ничего не назначали, и кроме болевого приступа никаких последствий вроде бы не было. А чем они мотивировали назначение ампиокса? и что это за препарат?
  #3  
Старый 24.02.2004, 11:08
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет и тебе! Ну ампиокс- это ампицилин с оксоциллином, если не ошибаюсь( под рукой нет этой аннотации), антибиотик группы пеннициллинов.На всякий случай назачили, вроде как прикрыть внедрение в организм антибиотиками, противовоспалительное.И еще сказала непредохраняться, но я предохраняюсь.
Все прошло нормально, вышла на улицу- мороз был тут под20 градусов, я пошла к подружке в гости, сидели болтали 2 часа, потом домой поехала. А муж в другом конце города был, вообще занят, так что я совсем бодро одна справилась.
  #4  
Старый 24.02.2004, 11:15
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-ля-ля, не предохраняться и пить антибиотики? То есть воздействовать антибиотиками на возможную беременность? Такое я первый раз слышу. Про то, нужно ли предохраняться в цикле, когда делают ГСГ, тут помню была большая дискуссия. Мнение разных врачей, клиник и даже стран расходятся - с одной стороны по статистике без предохранения в цикле ГСГ иногда спонтанно наступают беременности, и жалко упускать такую возможность, с другой стороны - все же рентген, обслучение, неизвестно как сказывающееся (хотя неизвестно, как вообще сказывается рентген на последующих яйцеклетках). Про противовоспалительную терапию я предполагала - это вроде тоже логично. Но чтобы вместе - это интересное решение. Май, если не подходит этот ампиокс, но ты его уже попила немного, думаю, что можно просто забыть про это. Удачи!
  #5  
Старый 24.02.2004, 11:49
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я его не могу пить-то! Расстройство по полной программе, из туалета можно выходить минут на 5.Да я не из-за этого , просто думаю, может, другой какой антибиотик попринимать.Ну да ладно, уж если не назначают многоим, может и необязательно это. У меня кстати, УЗИ было, а не рентген, так что в плане в этом можно непредохраняться. Я считаю, что предохраняться вредно из опаски внематочной, в трубавх вроде растворчик был, мало ли что.Спасибо тебе за внимание.
  #6  
Старый 24.02.2004, 11:51
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а может пенициллины не вредны в случае беременности, вот она потому его и назначила?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger