Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 28.02.2005, 11:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты у нас и сама как Спатифиллум,редко расцветаешь здесь(понимаю работа,детка,дом)
А Спатифиллум из тех,которые ты делила или уже новый? Мне подарили знаешь какой(я почему то раньше предпочитала классический,с беленькими цветами)А этот цветет полосатыми такими листьями(во,объясняю,ну ты понялаИ так хорошо он у меня вписался,а "листья" продолжают лезть,интересный вопчем.
P|S: Ань,чего там у вас внизу с мясом? Как не сунешься ,так грят "нет и не было".Только изделия из фарша.Кстати вспоминала тебя тут добрым словом,помнишь ты советовала "Баварию",мне понравился,там перец красный или похожая на него специя,остренький такой,вкусно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 28.02.2005, 11:42
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это старанно, я заезжала на прошлой неделе были

были лилии, а до кучи гладиолусы. А ты зайди кним в доставку, может они тебе по ней превезут?
  #293  
Старый 28.02.2005, 11:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюхастик,раз ты " в деле",зайди пожалста чуть пониже в мое"кто о чем".Свербит ить,теперь вот у меня;-)Сумлеваюсь я теперь .А мне как на зло надо те лилии,где доставка указана,а не "круглый год",боюсь сухеньких назаказывать
  #294  
Старый 28.02.2005, 11:53
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно не знаю, но думаю что те что круглый год

может их у них в запасе много , то есть распрадают то что осталось после прошлого сезона? А те что ограниченное время может это их новая коллекция?
  #295  
Старый 28.02.2005, 12:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лита Александер(+)

Ликааа,ты еще здесь? Блин,дурища,я все никак не привыкну,что почту мне сын переустановил и адреса тю-тю.Кинь мне вот сюда south-park@mail.ru
  #296  
Старый 28.02.2005, 12:05
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я так сначала думала,пока не увидела один и тот же сорт с разными сроками доставки.Вот откуда мои сомнения то Согласись,вагончик сморщенных луковиц к Д/Р,не лучший подарок
  #297  
Старый 28.02.2005, 12:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну?(-)
  #298  
Старый 28.02.2005, 12:33
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебе уже написала, я кстати этот вопросв магазине

задавала но они внепонятки играют((
  #299  
Старый 28.02.2005, 13:02
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я снова к вам с вопросом про цветочки :-) (рискуя, правда, оказаться "за кадром" в связи с началом нового топика, ну да ладно, на крайний случай там повторюсь :-))
Есть у меня еще амариллиус (или амариллис? не знаю точно как правильно). Ему уже 3й год. Два года исправно и роскошно цвел. В январе-феврале. После этого вял листьями и, с чувством выполненного долга, впадал в спячку. НО после цветения в прошлом году напала на него "бессоница" . Листьев навыпускал, распетушился, но.. к зиме не зацвел. Завтра ужо март :-) Листья у него пообмякли маленько, но не настолько, чтоб сложилось впечатление, что он будет их "сбрасывать". Стрелки не видно. Он может еще зацвести? В этом году, я имею ввиду. Или отрезать ему все его листья, и пусть принудительно спит? Какой у него вообще "распорядок дня" по науке должен быть? Расскажите, плз! :-)
  #300  
Старый 28.02.2005, 13:18
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, я тут развлекаюсь. Нашла затыренные

года полтора назад луковицы крокусов ( маразм-то крепчает). И решила в горшочек высадить. Думаю что они уже того, но решила поприкалываться. Замочила в растворе плодородном ( гумус по-моему). Сегодня благоприятный день по лунному календарю, попытаемся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger