Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.09.2006, 09:12
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С лета стали пропускать дневной сон: гулял.
У нас же в наличии есть младший брат, которому сон еще нужен :-)

А сейчас я целенаправленно укладываю сына спать. Он лучше себя чувствует потом. Все-таки нагрузка и перестрой режима...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.09.2006, 09:18
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я не считаю потребность ребенка в дневном сне поводом для огорчения :-)Пусть спят себе на здоровье, ведь это полезно. :-)
  #33  
Старый 05.09.2006, 09:26
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое за пожелания!

а ваш сын когда родился?

я до последнего сомневалась в правильности решения идти в школу: сыну в ноябре будет семь. :-) пока окончательные выводы делать рано, еще посмотрим.
но за первый день учитель сделала замечания в неусидчивости именнно "уверенно семилетним" детям
  #34  
Старый 05.09.2006, 09:33
Лена С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой смайлик был адресован только слову "устала":-) Я наоборот приветствую, что она днем отдыхает, т.к. явно видно, что даже летом на даче к вечеру идет превозбуждение. Вчера ее убеждала, что надо немного отдохнуть - она ни в какую, но стоило мне отойти на 10 минут, как она уже задрыхла:-) Организм потребовал:-)
  #35  
Старый 05.09.2006, 09:40
Лена С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в школе классы тоже формировали по возрастному принципу - в "А" тех, кто ближе к 8-ми, в наш "Б" тех, кому пока 6. Учитывая, что 6-леток в этом году было мало, мою Катюшку и Егора (сына Filia) определили в "Б" (они июльские). Они по-моему самые старшие в классе (думаю,в этом есть свои плюсы). Очевидный плюс для моей - в ее классе еще 3 девочки из ее садовской группы.
  #36  
Старый 05.09.2006, 10:18
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #37  
Старый 05.09.2006, 10:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Моя пошла радостная и довольная, ей все нравится, но сегодня на 3 уроке решила петь и плясать )) ей сделали замечание. Она переживает и просит бабушку маме ничего не рассказывать. Говорит что больше не будет.. Как дальше пойдет - не знаю. Третий урок вела другая учительница. Видимо что-то не так было...
  #38  
Старый 05.09.2006, 11:51
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А "дальше пойдет" так что Вася будет активно

участвовать в общественной, самодеятельной и прочей жизни класса и школы))

Может у них урок музыки был?


Мои регулярно приносят замечания: с физры (не умеет всети себя в строю), с англ. - dict.5, поведение 2, громко смеялась (а как не смеяться, учительница люби всякие идиомы употребялть, напр.: "начинаем писать диктант, двигаются только ручки и мозги, ручки и мозги" Дашка с Окр. мира как-то принесла замечание: "занималась на уроке общественной работой" (переписывалась с кем-то по поводу организации не помню чего).


Пздравляю тебя и Васю с началом новой жизни!)


ЗЫ. А Дашка сама записалась в театральную студию, мечтала последние полгода, пока сходила на первое занятие, в полном восторге и ожидании больших свершений
  #39  
Старый 05.09.2006, 12:49
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы всегда настаиваем на том, чтобы

хотя бы просто полежал часок. Иногда клиент "спекается" и засыпает, иногда честно вылеживает положенное время, не смыкая глаз ;-) Но хоть так, иначе действительно к вечеру перевозбужденный (парню около 6-ти лет)
  #40  
Старый 05.09.2006, 12:52
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) А у меня постоянно были в дневнике

замечания типа "Рисовала на уроке пения", "Пела на уроке рисования" (моя бабушка дневники сохранила ;-)) И ничего, все живы...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger